Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Текст с категории на страницу карточки товара.


Guram1994

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. 

 

Цель такая: необходимо чтобы текст с описанием категории так же показывался на том же месте (Я сделал чтобы текст был в самом низу, после товаров) только уже на страницах самих товаров этой категории. (Категории 10)  Возможно ли как-нибудь это реализовать? Мне это необходимо для более эффективной сэо-оптимизации. (Принцип больше текста)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Итак. Категорию ( ее айдишник) мы в товаре знаем. Значит идем в контроллерикатегории и смотрим как получаем текст категории. Таким же образом, имея айдишник категории вызаваем функцию эту же в контроллере товара, и получаем ее описание, которое уже ставим куда хотим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Всем доброго времени суток. 
 
Цель такая: необходимо чтобы текст с описанием категории так же показывался на том же месте (Я сделал чтобы текст был в самом низу, после товаров) только уже на страницах самих товаров этой категории. (Категории 10)  Возможно ли как-нибудь это реализовать? Мне это необходимо для более эффективной сэо-оптимизации. (Принцип больше текста)

 

не стоит так делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Итак. Категорию ( ее айдишник) мы в товаре знаем. Значит идем в контроллерикатегории и смотрим как получаем текст категории. Таким же образом, имея айдишник категории вызаваем функцию эту же в контроллере товара, и получаем ее описание, которое уже ставим куда хотим.

Спасибо, надеюсь моих знании хватит чтобы это реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Аргументы?

Зачем вам дублированный контент? Текст категории должен быть только в категории. Не сработает "принцип больше текста" как вы написали, лучше от этого точно не будет, а вот хуже может быть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем вам дублированный контент? Текст категории должен быть только в категории. Не сработает "принцип больше текста" как вы написали, лучше от этого точно не будет, а вот хуже может быть.

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.