Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Оформление заказа. После выбора доставки ничего не происходит.


vseprosto

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста в чем проблема, при оформлении заказа, все данные вводим, все норм, но как только достигает "способы доставки" нажимаем далее, то он к подтверждению заказа не переходит. В чем тут дело?

Незнаю как что поменять. может можно все к дефалту как нибудь вернуть? а то я боюсь что модулей понаустанавливал, и где то окарал... =(

Да и корзина не работает... =(

и еще беда. при смене Валюты, выводится какая то невообразимая ошибка ))

я не силен в кодах, но что то , где знаю )

(Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/vseprosto_info/www/catalog/language/russian/common/footer.php:1) in /home/vseprosto_info/www/system/library/currency.php on line 45Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/vseprosto_info/www/catalog/language/russian/common/footer.php:1) in /home/vseprosto_info/www/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/vseprosto_info/www/catalog/language/russian/common/footer.php:1) in /home/vseprosto_info/www/system/engine/controller.php on line 29)

post-17100-0-15405500-1326905558_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7бед.. переустановите магазин

у меня магазин устанавливал программист, я просто не умею этого. и наверное не смогу. =( даж незнаю как это делается. =(((( так бы конечно взял переустановил бы...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так может программист и поломал?

сайт в публичном доступе?

Неее.... поломал я все таки... а программера своего, я ждал 3 месяца чтобы он там все сделал... его просить, себя не уважать. еще пол года буду ждать. сложно его устанавливать? скажите пожалуйста.

т.к. незнаю что и делать. быть может как то можно все по дефолту сбросить???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у вас не корректно залиты файлы на ФТП. не в той кодировке. Выражаясь языком новичков: в первой строке каждого файла перед <?php стоят закарлючки :) т.е. вебсервер не может интерпретировать корректно код страницы...

Попробуйте использовать другой ФТП клиент для аплоада магазина или перекодируйте существующий...

P.S.

вроде попытался как можно проще объяснить :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста. а если я возьму скачаю ocStore v1.5.1.3 (былап раньше версия 1.5.1) и просто на сервере сделаю замену файлом, я все нахер сломаю или нет? или норм будет?))) просто сайт работал, до моего рукоприкладства)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если проблема описанная вами в первом посте, то вам достаточно сменить язык. Если версии сайта одинаковые, то можно закачивать их сколько угодно, в основном все данные магазина хранятся в базе mysql

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну вот у меня написано что версия вот такая*

ocStore © 2009-2012 All Rights Reserved.

Version 1.0.1

с валютой я сделал что требуется, и понял в чем проблема.

а вот оформление так и не догоняю в чем дело то...

не оформляет заказ до конца и все.

просмотрел файлы, думаю что с кодировкой все нормально.

подскажите, какие файлы отвечают за оформление доставки, быть может просто стоит их заменить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


всем спасибо за помощь, но я разобрался!)

оказалось все просто)

с валютой я заменил footer на ооригинальный.

а по поводу оформления - просто надо было куки удалить)

ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.