Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Права только на добавление товаров пользователем


Recommended Posts

Добрый день. Хочу настроить для одного пользователя права только  на добавление и редактирование  товаров в админке. Вроде бы выставила галочку доступа catalog/product.Пользователь может зайти в товары нажать на кнопку добавить новый товар заходит в саму карточку товара но при попытке добавить изображение к товару и зайти в папку с изображениями - пишет что не достаточно прав. На что нужно еще выставить права этому пользователю что бы он смог добавлять изображения? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Хочу настроить для одного пользователя права только  на добавление и редактирование  товаров в админке. Вроде бы выставила галочку доступа catalog/product.Пользователь может зайти в товары нажать на кнопку добавить новый товар заходит в саму карточку товара но при попытке добавить изображение к товару и зайти в папку с изображениями - пишет что не достаточно прав. На что нужно еще выставить права этому пользователю что бы он смог добавлять изображения? 

Еще нужны права на filemanager

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо помогло.Только там еще оказалось что бы добавить товары нужно открыть доступ в категориях  к опциям, производителям и  категориям товаров - а то без этого не давало их выбирать в карточке товара при создании  нового.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.