Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Быстрый просмотр карточек товара из админки Товары


Mysha

Recommended Posts

Товариши, подскажите, пожалуйста, как в списке товаров в админке добавить линк на просмотр товара во фронте. Очень уж муторно наполнять в админке, а потом долго искать товар в фронте. Хочется в один клик. Хватило бы маааленькой ссылочки в таблице перед колонкой Изображение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Спасибо, но там написано, что эксклюзивно для Юнишопа какого-то. Это настораживает

 

такое есть

 

Спасибо, это то, что нужно!

Змінено користувачем Mysha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, но там написано, что эксклюзивно для Юнишопа какого-то. Это настораживает

 

Моё дело предложить....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос решен, все работает как нужно на бесплатном модуле View-Copy-Edit. Единственное, в нем нет функции что-то типа "Не выбрасывать в каталог после редактирования карточки". Когда много раз правишь карточку, задалбливает необходимость навигировать назад. Было бы удобнее, если бы редиректа после редактирования не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль от AlexDW всем хорош, показал себя с лучшей стороны. Все стало удобнее и быстрее. Одно замечание - не понимает штатное ЧПУ. И дело тут не в эстетике - часто в контент надо вставить линк. А по клику на глаз в админке выдаются урлы без ЧПУ. Приходится переться во фронт, там кликать по разделам и искать нужный продукт глазами.

Змінено користувачем Mysha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вопрос решен, все работает как нужно на бесплатном модуле View-Copy-Edit. Единственное, в нем нет функции что-то типа "Не выбрасывать в каталог после редактирования карточки". Когда много раз правишь карточку, задалбливает необходимость навигировать назад. Было бы удобнее, если бы редиректа после редактирования не было.

Ну... еще писать и кнопку apply - я обломился.

Когда-то расширение было платным, но жизнь так сложилась..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

смешались в кучу люди, кони... (с)

 

модуль QuickSave для быстрого сохранения, и никаких "глаз" у него нет :-D

 

если речь про этот модуль - его автор как раз chukcha

а насчет "выдаются урлы без ЧПУ" - используйте seopro и при переходе получите свое ЧПУ (если оно задано)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, я ошибся. Модуль от Чукчи - не хватает Apply и ЧПИ в бэке.

 

Seo Pro, если речь про местный бесплатный, про 2.3 ничего не знает, а на 2.1 у людей много проблем выходит. Я боюсь, что один не смогу их решить. А автор - ну ему, видимо, есть чем заняться (я про то, что редко-редко отвечает). Боязно такую штуку ставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


seopro для opencart 2302

 

..а на 2.1 у людей много проблем выходит

у тех кто внимательно читает инструкции - все нормально

 

плюс про настройку чпу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Этой ветки я не видел, читал оригинальную от фрилансера. Вы не подскажете, где найти описание конкретных функций этого SeoPro? В этой теме сразу файлы https://opencartforum.com/topic/10270-%D0%B4%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86-seopro/ и пошло-поехало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Т.е. описания его работы нет, ставишь и смотришь?

 

А можно тогда по пунктам?

 

1. Автозаполнение SEO URL с транслитом из, скажем, тайтлов?

2. Автозаполнение description?

3. Автозаполнение keywords?

 

Плюс, я так понял, что он делает ЧПУ на изначально не ЧПУшные разделы, типа Обратной связи. Это так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я и спрашиваю, где это описание? Гугл не может найти описание этого модуля на этом форуме, только ворох тем.

Змінено користувачем Mysha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Именно там..

 

В принципе, можно, конечно получить и ЧПУ ссылку в админку, но это немного затормозит обращение к странице, т.к. будет идти обращение к фронту, а дублировать инструмент ЧПУ преобразователя в бекенд не имеет смысла.

Ну.. может разве что аяксом тянуть..

Но кто музыку заказывать будет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.