Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Нужен скрипт для 1.4.9 (OC 0.2.2), который будет давать возможность выбирать вес товара при покупке. Выбранный вес должен умножаться на цену за кг, сумма попадает в корзину. Вес корзины тоже должен считаться в зависимости от веса покупки. Ничего готового пока не нашел в OC. Дизайн кнопок, стили сделаем и пропишем сами. Нужна программная часть.

Кто возьмется и за сколько?

Вот два варианта: http://piter.i-mne.com/category.php?id_category=42 и http://ekofresh.ru/shop/molochnye_produkty/syry/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Нужен скрипт для 1.4.9 (OC 0.2.2), который будет давать возможность выбирать вес товара при покупке. Выбранный вес должен умножаться на цену за кг, сумма попадает в корзину. Вес корзины тоже должен считаться в зависимости от веса покупки. Ничего готового пока не нашел в OC. Дизайн кнопок, стили сделаем и пропишем сами. Нужна программная часть.

Кто возьмется и за сколько?

Вот два варианта: http://piter.i-mne.c...?id_category=42 и http://ekofresh.ru/s..._produkty/syry/

OC рассчитана на торговля штучным товаром. Если нужно отмерять товар нецелыми числами, то у вас 2 варианта:

- переписать движок ОС начиная с модификации структуры данных в БД

- выбрать новый движок.

OC как большинство движков не позволяет управлять перетаркой товаров.

За подробностями на [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


OC рассчитана на торговля штучным товаром. Если нужно отмерять товар нецелыми числами, то у вас 2 варианта:

- переписать движок ОС начиная с модификации структуры данных в БД

- выбрать новый движок.

OC как большинство движков не позволяет управлять перетаркой товаров.

За подробностями на [email protected]

всё гораздо проще
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да интересно, а со склада он тоже полкомпьютера списывает? Ввести полкомьютера и пересчитать полцены это полдела. Достаточно пройти по процедуре заказа и убедиться что списания со склада нет. Так что это не магазин и бутафория получается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да интересно, а со склада он тоже полкомпьютера списывает? Ввести полкомьютера и пересчитать полцены это полдела.

это вы о моём демо? списывает, а как же.

Достаточно пройти по процедуре заказа и убедиться что списания со склада нет. Так что это не магазин и бутафория получается.

достаточно пройти по процедуре заказа и убедиться что списания со склада нет? интересно, мне например не достаточно. я могу только посмотрев в админку сказать списался товар со склада или нет. объяснитесь если не хотите прослыть пустословом.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

про списание со склада я пока не думала, для нас это пока не актуально. но списание должно быть!

мы пока так и не решили проблему. тема актуальна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что значит управлять перетаркой товара?

Извините за задержку в ответе. Имеется ввиду когда товар принимаете на склад упаковками, а продаете поштучно или в развес. Но это актуально для для тех магазинных движков, которые позволяют вести управленческий учет. К опенкарт это не относится.

Отчасти остроту проблемы можно снизить, если вы не будете пользоваться админкой для редактирования остатков товаров и просмотра статистики, потому что в коде этих элементов тоже идет округление до целых величин. То есть если если изменить типы данных в БД, внести изменения только во фронт-енд (для перехода на дробные величины в количестве товара и в заказе, а так же пользоваться только импортом/экспортом данных (переведенным на float), то проблему можно решить с наименьшими при прочих равных затратами. Есть движок, в котором можно организовать работу с дробными количествами товаров, но он очень ресурсоемкий, по сравнению с OC. На хостинге разориться можно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Для продажи весового товара можно сделать что-то вроде:

Продавать по 50г. 50г. это одна штука.

Тогда надо всего лишь попроавить product.tpl product.php

Я вот это все провернул, а теперь оказывается, что мне надо и тот вариант и тот. Придется залезть в базу добавить поле и в админку для редактирования.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вот это все провернул, а теперь оказывается, что мне надо и тот вариант и тот. Придется залезть в базу добавить поле и в админку для редактирования.

на самом деле таких мест много и не только в базе и админке
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 11 months later...

Тема опять актуальна, но для версии 1.5.4.1. Мне один раз сделали, но сейчас разработчик занят, а мне нужно срочно. Стучитесь в скайп tigran_halu.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.