Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

проблема с валютами 1.5.1.3


Flash

Recommended Posts

Стоит модуль 2checkout так вот, при переходе для оплаты на их сайт, почему-то подцепляется не валюта по умолчанию на моем сайте т.е. доллары, а любая валюта выбраная пользователем, т.е. если товар стоит 10 долларов или 300 рублей или 8 евро, то если клиент сменил валюту по умолчанию с долларов скажем на рубли то в тучекауте с него попросят 300 долларов за 10 долларовый товар, а если на евро то с него попростя 8 долларов вместо 10... как быть? кто сталкивался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Не стал создавать новую тему....Эта тема как раз подходит.

В общем с недавних пор пи смене валюты стало происходить следующее:

выбираю другую валюту и сразу на экране

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /hosting/data/www/мой сайт.com.ua/catalog/language/russian/module/welcome.php:1) in /hosting/data/www/мой сайт.com.ua/system/library/currency.php on line 45Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /hosting/data/www/мой сайт.com.ua/catalog/language/russian/module/welcome.php:1) in /hosting/data/www/мой сайт.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /hosting/data/www/мой сайт.com.ua/catalog/language/russian/module/welcome.php:1) in /hosting/data/www/мой сайт.com.ua/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

Далее если нажимаю в браузере стрелку вернуться обратно,то возвращаюсь в магазин с уже поменянной валютой.

Были ли у кого схожие проблемы?

Змінено користувачем edifier
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавлю: у меня стоит код гривны:Грн

Если меняю на любые другие символы, в том числе и на UAH ,то сразу весть текст на сайте летит....начинает все в мелких квадратиках и закорлючках показывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем сам разобрался что к чему....

Раньше редактировал в обычном блокноте, а он зараза сохранял файл в кодировке utf-8 BUM, а нужно в utf-8(без BUM)

Скачал notepad++ и в нем перекодировал.

Вот такая примитивная ошибка (вернее мое незнание) мучила меня несколько дней....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.