Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Требуется доработка сайта.

Сайт был сделан более года назад и требует обслуживания и сопровождения.

За это время появились новые идеи.

Особенности - через сайт мало что продается, это скорее витрина, куда хотелось бы добавить больше статей о выставках, описание новых товаров и т.д. Нужно сделать так чтобы сайт работал на 3-4 языках.

Это мой сайт, что упрощает и ускоряет согласование бюджета и оплату.

Сейчас задача - сделать так, чтобы сайт работал на моем локальном комп., у меня не всегда есть доступ к инету и мне не хотелось бы сломать сайт своими действиями. Вылезает ошибка связанная с preg_replace_callback. Похоже что требуется обновление и сайта, и системы, где он стоит. Рекомендации профи приветствуются

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас задача - сделать так, чтобы сайт работал на моем локальном комп., 

 

Вызов мастера на дом ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вызов мастера на дом ?

Зачем)

Установить xampp, положить сайт в нужное место, создать и загрузить базы данных я могу и сам. Но за обновления и исправления я не берусь.

Сейчас выскакивает ошибка связанная с preg_replace_callbac. Мне кажется что хорошо бы обновить phpMyAdmin на сайте, сейчас там стоит 4.4.7.

Может после этого все и исправится. Мне нужна консультация, что надо делать, ну и сами действия тоже нужны).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Зачем)

ну и сами действия тоже нужны).

 

.... хочу не знаю что...

 

Давайте деньги - побуду Вашим психологом. Определимся с ценностями и целями в жизни.

Змінено користувачем n3bo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

.... хочу не знаю что...

 

Давайте деньги - побуду Вашим психологом. Определимся с ценностями и целями в жизни.

ОК).

При условии доработки сайта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ОК).

При условии доработки сайта.

Вы так ничего и не написали, кроме как "хотелось бы добавить статей". Вам рерайтер нужен? 3-4 языка? ПФФ, это к Марку, но я думаю это более 1000$, так что разговор пустой. Тему можете закрывать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Есть сайт, который мне нравится в общем, но не нравится в деталях. Я знаю что и как мне нужно исправить и переделать, но сам этого сделать не могу. Тексты писать не надо, надо чтобы было место куда их можно было положить и чтобы я мог их оперативно править. Мне нравится работать когда я могу вносить правки, добавлять новости и пр. на своем комп. без опасения грохнуть сайт. Да и работать мне нравится в деревне, где интернета нет и никто не мешает.) Свои хотелки я готов оплачивать. Если сумма 1000$ Вас пугает, то можете тему для себя и закрыть)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Перечитал несколько раз ,так и не понял кто нужен ? Консультант "Что/Где/Куда и как "  ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я знаю где, куда и что, но не знаю как. Мне нужно чтобы кто-то знающий как, сделал то что мне нужно.

но на Вашем компе?) Где Ваша деревня?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не скажу, приедете ещё). Хорошо сделанный сайт будет работать везде. Кто бы только его сделал)

Разверните "тестовый" сайт и проводите на нем работы со специалистом.

Никто не будет работать на чужом компе через TeamViewer.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.