Перейти к содержанию
EIKA

Статья в разделе Служба поддержки (подвал)

Рекомендуемые сообщения

Ребятки,

Я заметил, что все новые статьи (Каталог -> Статьи) создаются в разделе Информация, но мне нужно создать статью в разделе Служба поддержки. Возможности указать корневое меню, где размещать статью, я не увидел. Какие есть варианты, кроме как жестко дать линк в tpl?

На всякий случай уточняю, что речь идет о футере ОС 2.3.

Изменено пользователем EIKA

Поделиться сообщением

Кто нибудь?

Да, в ручную

Как вариант  использовать модуль для контента, который может отправить туда пункт меню записи

Поделиться сообщением

Спасибо. Какой именно модуль? Базовый или опциональный?

Поделиться сообщением

Спасибо. Какой именно модуль? Базовый или опциональный?

Платный ("опциональный")

Бесплатно - руками только

Поделиться сообщением

И он есть под 2.3? А то я столкнулся с тем, что 95% модулей там не работает. Более того, в местном форуме даже нет такого пункта как 2.3 в фильтре модулей.

Поделиться сообщением

И он есть под 2.3? А то я столкнулся с тем, что 95% модулей там не работает. Более того, в местном форуме даже нет такого пункта как 2.3 в фильтре модулей.

Есть поддержка 2.3

Поделиться сообщением

Линк на этот конкретный софт можно?

Поделиться сообщением

Линк на этот конкретный софт можно?

В профиле

Поделиться сообщением

На http://opencartadmin.com модуля "Контент" не нашел. Вообще, сайт на редкость переполнен информацией, пестрит, разношерстный. Кровь из глаз, ничего невозможно найти. ИМХО.

Поделиться сообщением

На http://opencartadmin.com модуля "Контент" не нашел. Вообще, сайт на редкость переполнен информацией, пестрит, разношерстный. Кровь из глаз, ничего невозможно найти. ИМХО.

Да на форуме

Поделиться сообщением

А почему это модуль контента, если SEO CMS TOP 2? Или это такой комбайн, который делает все? В описании ничего про формирование подвала не увидел.

Поделиться сообщением

А почему это модуль контента, если SEO CMS TOP 2? Или это такой комбайн, который делает все? В описании ничего про формирование подвала не увидел.

У него есть замечательная функция "Привязка" который позволяет выводить созданные виджеты модулем, ссылки и т.д. в места на сайте нужные Вам.

Решение по привязке очень гибкое, но настоятельно советую почитать про jquery селекторы,перемещение ...

Почитайте тему про него и выбор за Вами - добавлять вручную/модификатором или с помощью модуля.

Изменено пользователем vortexnew
  • +1 1

Поделиться сообщением

Я вас понял, спасибо, поставлю его изучение в план.

Но сразу вопрос - нет ли модуля попроще, типа там "футер" за 300 рублей? Точечно и по делу.

Поделиться сообщением

Не за 300 , но вдруг https://opencartforum.com/files/file/400-magic-footer/ почитайте может подойдёт Вам, задайте в теме вопросы по совместимости с версиями и темами, его возможностям.

Поделиться сообщением

Благодарствую!

Поделиться сообщением

Вот за что в карму то так? Да, модуль узко направленный выше указанный по футеру...и спору нет, что проще добавить и получить функционал seo cms top, который решит и вопрос топика и много...много других, он уникален! Просто непонятно...

• +1 1

Поделиться сообщением

Это не я, если что.

Поделиться сообщением

Это не я, если что.

Ну-ну. Само прилетело...post-3463-0-01673000-1474499800_thumb.jpg
  • +1 1

Поделиться сообщением

Да реально, я не нажимал. Радиомышку сегодня клинило и я минуты 2 ее реанимировал. Видимо, куда-то ткнул. Я не такой фанат как тут в соседней теме мне наставили минусов.

Вернул назад плюс человеку.

Изменено пользователем EIKA

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.