Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Статья в разделе Служба поддержки (подвал)


EIKA

Recommended Posts

Ребятки,

 

Я заметил, что все новые статьи (Каталог -> Статьи) создаются в разделе Информация, но мне нужно создать статью в разделе Служба поддержки. Возможности указать корневое меню, где размещать статью, я не увидел. Какие есть варианты, кроме как жестко дать линк в tpl?

 

На всякий случай уточняю, что речь идет о футере ОС 2.3.

Змінено користувачем EIKA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Кто нибудь?

Да, в ручную

Как вариант  использовать модуль для контента, который может отправить туда пункт меню записи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Какой именно модуль? Базовый или опциональный?

Платный ("опциональный")

Бесплатно - руками только

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И он есть под 2.3? А то я столкнулся с тем, что 95% модулей там не работает. Более того, в местном форуме даже нет такого пункта как 2.3 в фильтре модулей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И он есть под 2.3? А то я столкнулся с тем, что 95% модулей там не работает. Более того, в местном форуме даже нет такого пункта как 2.3 в фильтре модулей.

Есть поддержка 2.3

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На http://opencartadmin.com модуля "Контент" не нашел. Вообще, сайт на редкость переполнен информацией, пестрит, разношерстный. Кровь из глаз, ничего невозможно найти. ИМХО.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На http://opencartadmin.com модуля "Контент" не нашел. Вообще, сайт на редкость переполнен информацией, пестрит, разношерстный. Кровь из глаз, ничего невозможно найти. ИМХО.

Да на форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А почему это модуль контента, если SEO CMS TOP 2? Или это такой комбайн, который делает все? В описании ничего про формирование подвала не увидел.

У него есть замечательная функция "Привязка" который позволяет выводить созданные виджеты модулем, ссылки и т.д. в места на сайте нужные Вам.

Решение по привязке очень гибкое, но настоятельно советую почитать про jquery селекторы,перемещение ...

Почитайте тему про него и выбор за Вами - добавлять вручную/модификатором или с помощью модуля.

Змінено користувачем vortexnew
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не за 300 , но вдруг https://opencartforum.com/files/file/400-magic-footer/ почитайте может подойдёт Вам, задайте в теме вопросы по совместимости с версиями и темами, его возможностям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот за что в карму то так? Да, модуль узко направленный выше указанный по футеру...и спору нет, что проще добавить и получить функционал seo cms top, который решит и вопрос топика и много...много других, он уникален! Просто непонятно...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это не я, если что.

Ну-ну. Само прилетело...post-3463-0-01673000-1474499800_thumb.jpg
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да реально, я не нажимал. Радиомышку сегодня клинило и я минуты 2 ее реанимировал. Видимо, куда-то ткнул. Я не такой фанат как тут в соседней теме мне наставили минусов.

 

Вернул назад плюс человеку.

Змінено користувачем EIKA
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.