Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ухудшилась работоспособность сайта


Recommended Posts

Добрый день! Не могу понять, в чем причина ухудшения прогрузки сайта - грузится 30 секунд, выключил половину модулей, но такая слабая скорость так и осталась, подскажите пожалуйста, в чем причина, благодарю. Грузится именно главная страница.

sitespeed_mebel-24_com_ua.pdf

Змінено користувачем ActiveSync
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте свой виджет онлайн консультанта отключить.В консоле полно ошибок с ним связанных.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте свой виджет онлайн консультанта отключить.В консоле полно ошибок с ним связанных.

 

Если допустим проблема будет не в нем, то какие мысли по поводу дальшего?) админка тоже грузится пол часа

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какого такого ?

версия 1.5.5.1, в принципе, сделал все по инструкции, но файл в логах не появился, я так понимаю, должно пройти время, чтобы собрать информацию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да.

при изменении 

require_once(DIR_SYSTEM . 'library/db.php');

на 

require_once(DIR_SYSTEM . 'library/db_log.php')

; сайт перестает работать. поставил пока обратно

Змінено користувачем ActiveSync
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я понимаю, что главная страница, протестировать работу всех модулей не предоставляется возможным, т.к, это все равно, что искать иголку в сене.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Странно что не встал мод от Freelancer.Я его десятки раз ставил по схожей проблеме именно на эту версию.За то на руках все самые тяжёлые запросы и уже проще найти причину.Но главная явно перегружена.Я бы на пробу отключил Хиты продаж и потом Новинки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.