Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание интернет магазина под ключ


Recommended Posts

Добрый день. Ищем частного мастера, который сделает интернет магазин по сантехнике под ключ, желательно с дизайном. Более подробная информация после звонка...Номер телефона: 8-925-017-11-77

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.

делаю дизайн, верстку, работы по программированию.

 

По телефону, конечно, пообщаться можно, но для начала лучше хоть какие-то подробности.

Моя личка к вашим услугам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То что есть сейчас www.santehnika77.com, это можно сказать не о чем...Хотим, чтобы по функционалу было, как на сайтах www.sdvk.ru или www.aquanet.ru. Обязательно должна быть интеграция с 1С. Плюс должен быть приличный дизайн и магазин по весу должен быть легкий, т.к. товаров по количеству будет много 5-7 тыс., чтоб быстро все работало. Так же нужна мобильная версия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу и ТЗ заполнить...высылайте

 

 

ТЗ составляете вы сами, либо специалист за вас. 

Его не заполняют, его составляют.  Перечисляете весь необходимый вам функционал. Стандартный функционал перечислять не нужно.  Описывайте только то, что касается вашего магазина, индивидуальные особенности.

 

только мне кажется на примерах, которые я выслала сайтов и так все понятно, что должно быть.

 

 

Это вам только кажется.  Годится только как пример, причем, весьма условный.

Есть основное правило: все, что не обговорено в ТЗ, исполнитель делает на свое усмотрение так как он это понял. Потом никаких претензий на этот счет быть не может.

 

То что есть сейчас

 

 

сделано некачественно. адаптивность плохая, масса неприятных артефактов. Горизонтальный скролл? По хорошему нужно все переделывать.

 

1f22489055.jpg

Змінено користувачем sitecreator
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

pupsik, шаблон, насколько понимаю, варезный?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно, что я слишком требователен к верстке, как к своей, так и к чужой.

На мой взгляд, наличие горизонтального скролла при правильной верстке недопустимо, иначе это неправильная верстка.

 

Исключение - это горизонтальный скролл (в очень малом диапазоне) на десктопном компьютере при  планшетных/смартфонных разрешениях.  этот скролл (порядка 20 пикс) может появиться из-за наличия на десктопе вертикального бара для прокрутки.

Именно ровно на ширину этого бара.  На планшете такого горизонтального скролла не будет, т. к. и бара нету. Да и на десктопе этот скролл не превысит отступа от края экрана, и ничего за пределы экрана не спрячется.

 

вот пример вполне большого разрешения для десктопа. правый край уехал за пределы видимости.  Хромает адаптивность как ни крути.  Но если кто-то считает это образцом современной адаптивной  верстки и обижается на вполне конструктивное замечание, ну что еще можно сказать?

 

Бывает, конечно, "а нам все нравится", "и так сойдет". Я ж не возражаю. От требований к качеству и стоимость работы зависит.

 

 

618006ce7a.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возможно, что я слишком требователен к верстке, как к своей, так и к чужой.

На мой взгляд, наличие горизонтального скролла при правильной верстке недопустимо, иначе это неправильная верстка.

 

Исключение - это горизонтальный скролл (в очень малом диапазоне) на десктопном компьютере при  планшетных/смартфонных разрешениях.  этот скролл (порядка 20 пикс) может появиться из-за наличия на десктопе вертикального бара для прокрутки.

Именно ровно на ширину этого бара.  На планшете такого горизонтального скролла не будет, т. к. и бара нету. Да и на десктопе этот скролл не превысит отступа от края экрана, и ничего за пределы экрана не спрячется.

 

вот пример вполне большого разрешения для десктопа. правый край уехал за пределы видимости.  Хромает адаптивность как ни крути.  Но если кто-то считает это образцом современной адаптивной  верстки и обижается на вполне конструктивное замечание, ну что еще можно сказать?

 

Бывает, конечно, "а нам все нравится", "и так сойдет". Я ж не возражаю. От требований к качеству и стоимость работы зависит.

 

 

618006ce7a.jpg

так вы позвоните 8-925-017-11-77 узнайте может это нужно оставить ) побооольше съезд только

а на сколько вам по телефону разъяснят

 

а так как на скринах особенно на втором http://www.aquanet.ru/ где то я это уже видел

какото шаблон тоже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.