Перейти к содержанию
Amster

Исправить мелкую ошибку в синхронизации Опенкарт и Мой склад.

Рекомендуемые сообщения

Сайт на опенкарте Version 1.5.4.1 . Остатки синхронизированы с  программой складского учета "мой склад" .  

На сайте выявлена одна ошибка , которая сильно мешает нам работать. Сейчас опишу как она появляется. 

1) Пользователь делает на сайте заказ. Далее заказ поступает в админку . Далее заказ формируется в складской программе « Мой склад» У нас настроена синхронизация остатков товара в складской программе и на сайте. Далее в заказе в складкой программе "мой склад" , если заказ изменить . Например добавить в него дополнительные товары , например туже вещь , что заказал клиент на размер больше. То при дальнейшей синхронизации остатков в складской программе и на сайте происходит следующее .  Добавленный товар убирается в «связных опциях» но не убирается в обычных « опциях» . И из-за этого товар которого уже нет в наличии ( менеджер его добавил дополнительно в заказ клиента в программе "мой склад") светится на сайте как буд-то в наличии и иногда пользователям удается даже сделать заказ на эти товары. Нужно , чтобы "связные опции" и " опции" всегда совпадали друг с другом. Причем " связные опции " подгружаются из " моего склада " , а обычные "опции" при этом не синхронизируются с " связными опциями"

Оплата 500 руб. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.