Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Исправить мелкую ошибку в синхронизации Опенкарт и Мой склад.


Recommended Posts

Сайт на опенкарте Version 1.5.4.1 . Остатки синхронизированы с  программой складского учета "мой склад" .  

 

На сайте выявлена одна ошибка , которая сильно мешает нам работать. Сейчас опишу как она появляется. 

1) Пользователь делает на сайте заказ. Далее заказ поступает в админку . Далее заказ формируется в складской программе « Мой склад» У нас настроена синхронизация остатков товара в складской программе и на сайте. Далее в заказе в складкой программе "мой склад" , если заказ изменить . Например добавить в него дополнительные товары , например туже вещь , что заказал клиент на размер больше. То при дальнейшей синхронизации остатков в складской программе и на сайте происходит следующее .  Добавленный товар убирается в «связных опциях» но не убирается в обычных « опциях» . И из-за этого товар которого уже нет в наличии ( менеджер его добавил дополнительно в заказ клиента в программе "мой склад") светится на сайте как буд-то в наличии и иногда пользователям удается даже сделать заказ на эти товары. Нужно , чтобы "связные опции" и " опции" всегда совпадали друг с другом. Причем " связные опции " подгружаются из " моего склада " , а обычные "опции" при этом не синхронизируются с " связными опциями"
 
 
Оплата 500 руб. 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.