Перейти к содержанию
agassi

Цикличность слайдов в слайдшоу

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!
Подскажите, каким свойством в slideshow.tpl можно задать циклическую прокрутку слайдов в слайд-шоу.
По умолчанию там с последнего слайда вся лента слайдов прокручивается назад на начало.
Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

На сколько я знаю, стандартная owl карусель не поддерживает цикличности. Для подобной задачи в одном из проектов я использовал slick

Поделиться сообщением

На сколько я знаю, стандартная owl карусель не поддерживает цикличности. Для подобной задачи в одном из проектов я использовал slick

Узнал, что такая функция есть во второй версии owl, вот только понятия не имею, как ее прикрутить. Не подскажете, как это сделать или где про это прочитать?

Поделиться сообщением

Узнал, что такая функция есть во второй версии owl, вот только понятия не имею, как ее прикрутить. Не подскажете, как это сделать или где про это прочитать?

В документации. Хочу отметить. что вторая версия слайдера в состоянии бета и у меня он глючил. Поэтому предпочел слик

Изменено пользователем AlexMuller

Поделиться сообщением

В документации. Хочу отметить. что вторая версия слайдера в состоянии бета и у меня он глючил. Поэтому предпочел слик

а мы slick брали за основу..

потом почему то решили остановиться на bx

вот что вышло

Поделиться сообщением

Owl 2 версия мой вариант:

owl-carousel-2-opencart.zip

Осторожно - заменяет файлы!

Можно поменять css и настройки в tpl.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.