Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Решено] Количество символов краткого описания


rusik1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 300) . '..',

 

catalog\controller\product\category.php

Изменено пользователем ArtenPitov
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда в двойке краткое описание??? А если речь о полном,то это как ни странно в настройках Система-Настройки вкладка Опции (Знаков в описании).

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно, я в 1,5 смотрел, в 2йке так 

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, $this->config->get('config_product_description_length')) . '..',

все в настройках магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
В 11.09.2016 в 19:05, ArtemPitov сказал:

'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, 300) . '..',

 

catalog\controller\product\category.php

Добрый день, та же проблема . Хочу уменьшить количество символов в описании товара. Стоит Opencar 3.01 шаблон стандартный. Добавляю  значение  "300)" - у меня появляется красный флажок в редакторе... и ничего не меняется. Вот кусок файла:

    'description' => utf8_substr(trim(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'))), 0,$this->config->get('theme_' . $this->config->get('config_theme') . '_product_description_length')) . '...',

 

В админке не нашла возможность изменить количество символов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 11.09.2016 в 20:08, ArtemPitov сказал:

точно, я в 1,5 смотрел, в 2йке так 


'description' => utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, $this->config->get('config_product_description_length')) . '..',

все в настройках магазина

Где в 3-ке нати это дело?? вообще о 3 нет никаких решений((( . Подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


57 минут назад, chukcha сказал:

в настройках темы

Я все настройки пересмотрела - нету!! У  меня 3ка русская версия.. 

Изменено пользователем Lans1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


blob.thumb.png.9fd1093f40e130e573fd4eec85ab5815.png

У меня какая-то другая панель.... (. Лимит элементов на странице есть, а количество символов - нет. В других опциях я такого как у Вас на фото тоже не вижу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я нашла!!! Благодарю Вас!!!

Может кому пригодится: Модули/расширения/темы/стандартная - редактирование и.... ура!!!

Изменено пользователем Lans1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.