Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lans1

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Lans1's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Я нашла!!! Благодарю Вас!!! Может кому пригодится: Модули/расширения/темы/стандартная - редактирование и.... ура!!!
  2. Нашла на одном сайте. У меня не так. Как можно исправить в моем случае?
  3. У меня какая-то другая панель.... (. Лимит элементов на странице есть, а количество символов - нет. В других опциях я такого как у Вас на фото тоже не вижу..
  4. Я все настройки пересмотрела - нету!! У меня 3ка русская версия..
  5. Где в 3-ке нати это дело?? вообще о 3 нет никаких решений((( . Подскажите пожалуйста
  6. Добрый день, та же проблема . Хочу уменьшить количество символов в описании товара. Стоит Opencar 3.01 шаблон стандартный. Добавляю значение "300)" - у меня появляется красный флажок в редакторе... и ничего не меняется. Вот кусок файла: 'description' => utf8_substr(trim(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'))), 0,$this->config->get('theme_' . $this->config->get('config_theme') . '_product_description_length')) . '...', В админке не нашла возможность изменить количество символов.
  7. Подскажите пожалуйста как убрать альтернативу выбора способа отображения??? Я понимаю мой вопрос для вас очень глупый... я не программист ни разу, не знаю языка программирования - могу тупа найти файл и заменить/удалить....
  8. А как в Опенкар 3 вообще убрать возможность выбора способа отражения? Я хотела чтобы список по умолчанию. Пожалуйста подскажите... я пробовала использовать ваши варианты - ну что-то мимо(((.
  9. Еще так же кто знает помогите убрать фильтры. Шаблон использую стандартный, версия OpenCart 3.0.1.2.
  10. Подскажите как мне убрать значок выбора способа отображение товара список/сетка. Пробовала использовать решение для opencart 2 - не помогло. Так же не могу убрать закладки и сравнение ни в верху страницы ни в карточке товара. Заранее благодарю.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.