Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Восстановление доступа в админпанель


Recommended Posts

Добрый день!

Ка восстановить доступ (исправить проблему) в админ панель?

Логин, пароль известны, но зайти не могу , выдаёт мне следующую запись:

 

Заметьте: не определено индекс: gb0fed820 в /var/www/ecoelectrica/data/www/ecoelectrica.ru/system/engine/action.php на линии 1

заметьте: не определено индекс: h4bda50f7 в /var/www/ecoelectrica/data/www/ecoelectrica.ru/system/engine/controller.php на линии 1

заметьте: не определено индекс: gb8fe в /var/www/ecoelectrica/data/www/ecoelectrica.ru/system/library/session.php на линии 1

заметьте: не определено индекс: xc5d1f614 в /var/www/ecoelectrica/data/www/ecoelectrica.ru/system/library/length.php на линии 1

фатальная ошибка: вызов функции-члена Get() на не-объект в /var/www/ecoelectrica/data/www/ecoelectrica.ru/admin/index.php на линии 83

 

Может это кто устранить? Сколько эта работа будет стоить?

Змінено користувачем Vladimir123
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие манипуляции проводили перед тем как ошибка выскочила?

 

Какие манипуляции проводили перед тем как ошибка выскочила?

 

Какие манипуляции проводили перед тем как ошибка выскочила?

Нужно было в шапке сайта изменить контактную информацию, нашёл человека в сети, который всё сделал, а спустя какое-то время, при самостоятельной попытке зайти, получилось то, что описано выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нужно было в шапке сайта изменить контактную информацию, нашёл человека в сети, который всё сделал, а спустя какое-то время, при самостоятельной попытке зайти, получилось то, что описано выше.

1.5 же) А раздел про 2.х

Выложи что там наколдовано в файле на который ссылается нижняя ошибка.

И лог походу не пишет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.5 же) А раздел про 2.х

Выложи что там наколдовано в файле на который ссылается нижняя ошибка.

И лог походу не пишет?

Извините уважаемый,

 

 

Мишель…

Не пори муру, не пори муру,

Мишель!

Не помри с дуру, не помри с дуру,

Мишель!

В перво строке ошибок уже видно что за проблема и где

И чем вам поможет последняя ошибка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Извините уважаемый,

 

В перво строке ошибок уже видно что за проблема и где

И чем вам поможет последняя ошибка?

Скажите что за проблема) Я не знаю, и хотел отследить откуда она идет(Я же не знаю что именно у него на той строке).

 

По-моему в комьюнити должны бесплатно друг другу помогать, а не пытаться заработать на каждой мелочи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите что за проблема) Я не знаю, и хотел отследить откуда она идет(Я же не знаю что именно у него на той строке).

 

По-моему в комьюнити должны бесплатно друг другу помогать, а не пытаться заработать на каждой мелочи.

Любой труд должен быть оплачен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.