Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Смена цвета названий товаров при наведении курсора.


Recommended Posts

Приветствую! Который день бьюсь - имеется дефолтный шаблон, опенкарт.смс 2.1 .

 

В stylesheet.css все цвета заменил на свои, но не могу изменить цвет при наведении курсора на название товары или ссылку в "хлебных крошках" . Пытался найти цвет в bootstrap.min.css, но не нашел. Вообще, какие файлы отвечают за все цвета оформления? И существует ли такой редактор css, чтобы код цвета к примеру #547892 сразу подсвечивал этим цветом? Заранее благодарен за ответы. Пробовал также найти через просмотр кода элемента, но там этого цвета нет.

 

 

stylesheet.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую! Который день бьюсь - имеется дефолтный шаблон, опенкарт.смс 2.1 .

 

В stylesheet.css все цвета заменил на свои, но не могу изменить цвет при наведении курсора на название товары или ссылку в "хлебных крошках" . Пытался найти цвет в bootstrap.min.css, но не нашел. Вообще, какие файлы отвечают за все цвета оформления? И существует ли такой редактор css, чтобы код цвета к примеру #547892 сразу подсвечивал этим цветом? Заранее благодарен за ответы. Пробовал также найти через просмотр кода элемента, но там этого цвета нет.

 

Редактор попробуйте этот http://brackets.io/

 

По поводу хлебных крошек:

 

открывайте файл bootstrap.min.css, нажимаете ctrl+F и вводите a:hover там и меняйте цвет. Точнее там будет так

 

a:focus, a:hover {

     color: #xxxxxx (вместо x поставите свой цвет)

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Большое спасибо! Там в папке 4 файла css: bootstrap, bootstrap.min, bootstrap-theme и bootstrap-theme.min  . Нужно во всех править? Вообще, какой за что отвечает?

 

править лучше .../catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


править лучше .../catalog/view/theme/default/stylesheet/stylesheet.css

Ну не в се в нем к сожалению есть. Нет к примеру поведения при наведении курсора. В bootstrap.min черт ногу сломит, как его вообще править? Слитно все написано.

Змінено користувачем Breeder
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

вот у вас цвет ссылок

a {
  color: #ce2b37;
}

Спасибо, это я уже нашел. Для меня теперь актуален вопрос как править цвет кнопок при наведении, вернее я представляю как, хочу просто найти способ нормально работать с bootstrap.min.css.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, это я уже нашел. Для меня теперь актуален вопрос как править цвет кнопок при наведении, вернее я представляю как, хочу просто найти способ нормально работать с bootstrap.min.css.

Ничего там не изменить, все будет слитно и очень неудобно. Работать только поиском, сочетанием клавиш CTRL+F

Во втором посте я все написал, вчитывайтесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если эти стили перенести в stylesheet.css, это будет работать? Ну как переопределение?

ЗЫ: за редактор благодарю, но он цветом не подсвечивает. Хотелось бы как 2 мя постами выше.

Змінено користувачем Breeder
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а если эти стили перенести в stylesheet.css, это будет работать? Ну как переопределение?

ЗЫ: за редактор благодарю, но он цветом не подсвечивает. Хотелось бы как 2 мя постами выше.

Не понимаю зачем еще плодить такое же правило? Ну если нужно попробуйте перенести, должно работать.

 

Про редактор напишите подробнее, я Вас не понял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так, новая проблема: кнопки бордовые, как надо, но когда жмешь на них - они синие на время нажатия. Где копать? Пробовал найти по цвету - не вышло)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.