Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Breeder

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

775 просмотров профиля

Достижения Breeder

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. xds, Спасибо, разобрался. Такой вопрос - почему на ПК отображается один фон, а в мобильном - другой? Изначально везде по дефолту был белый, потом я прописал background: #FFF url("../image/fonnew.png") repeat scroll 0 0; background-attachment: fixed; и на компе отображается правильный фон, а на мобильном чередующиеся вертикальные полосы. http://era-comforta.com/
  2. Здравствуйте! Сайт era-comforta.com, по какой то причине на мобильном отображается на весь экран, но есть пустое место справа по ширине самой страницы и когда на корзину вверху нажать она открывается шире , чем страница. правок в tpl не вносил, все модули стандартные. Помогите пожалуйста разобраться. И еще вопрос - как сделать фон по бокам? Ну чтоб не всю страницу "подфонивал", а только полоски по бокам.
  3. Тоже столкнулся с такой проблемой - как применить решение не понял.
  4. Так, новая проблема: кнопки бордовые, как надо, но когда жмешь на них - они синие на время нажатия. Где копать? Пробовал найти по цвету - не вышло)))
  5. а если эти стили перенести в stylesheet.css, это будет работать? Ну как переопределение? ЗЫ: за редактор благодарю, но он цветом не подсвечивает. Хотелось бы как 2 мя постами выше.
  6. Спасибо, это я уже нашел. Для меня теперь актуален вопрос как править цвет кнопок при наведении, вернее я представляю как, хочу просто найти способ нормально работать с bootstrap.min.css.
  7. Ну не в се в нем к сожалению есть. Нет к примеру поведения при наведении курсора. В bootstrap.min черт ногу сломит, как его вообще править? Слитно все написано.
  8. Большое спасибо! Там в папке 4 файла css: bootstrap, bootstrap.min, bootstrap-theme и bootstrap-theme.min . Нужно во всех править? Вообще, какой за что отвечает?
  9. Приветствую! Который день бьюсь - имеется дефолтный шаблон, опенкарт.смс 2.1 . В stylesheet.css все цвета заменил на свои, но не могу изменить цвет при наведении курсора на название товары или ссылку в "хлебных крошках" . Пытался найти цвет в bootstrap.min.css, но не нашел. Вообще, какие файлы отвечают за все цвета оформления? И существует ли такой редактор css, чтобы код цвета к примеру #547892 сразу подсвечивал этим цветом? Заранее благодарен за ответы. Пробовал также найти через просмотр кода элемента, но там этого цвета нет. stylesheet.css
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.