Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка модуля Доставка ПЭК


Recommended Posts

Есть модуль Доставка ПЭК (ТК "ПЭК" API 2.1)

 

Нужны следующие доработки:

 

1. Модуль берет размеры товара передает их в ПЭК, ПЭК делает подсчет по объему и выдает обратно стоимость. В ИМ указаны размеры товара без упаковки, а нужно, чтобы ПЭК считал с учетом упаковки. Поэтому, нужно сделать возможность передавать в ПЭК объем с учетом коэффициента на размер упаковки. Например, размер товара 0,5 куб.м. В ПЭК нужно отдать информацию по объему с учетом коэффициента 1,2 - 0,6 куб.м. В идеале, чтобы данный коэффициент задавался в админке. Упаковка у товара есть всегда, вариантов подсчета без упаковки и с упаковкой не надо. Надо, чтобы всегда был расчет с упаковкой. В картчоке товара увеличивать размеры под упаковку не хочу, так как покупатели будут получать некорректные размеры самого товара.

 

2. Модуль запрашивает в ПЭК стоимость доставки на условиях терминал - терминал. Нужно чтобы, в ПЭК делалось 2 запроса - доставка терминал-терминал и терминал-Доставка по адресу. Два полученных результата нужно выводить в корзине 2 строчками - "Доставка до терминала ПЭК" и "Доставка ДО подъезда"

 

3. В ПЭК для расчета стоимости страховки передается стоимость товара. Сейчас данная стоимость задается единой для всех товаров. Нужно, чтобы бралась стоимость конкретного товара и именно она передавалась в ПЭК для расчета стоимости страховки.

 

Стоимость за все 1000 рублей.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Стоимость за все 1000 рублей.

 

В сказки то надо переставать верить  :-D

 

Хотя может быть вы где-то нолик забыли, когда писали? :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы предлагайте свой вариант, а просто оставлять смайлы не надо. то кто возьмется, хочет заработать, я хочу сэкономить. Начинаем диалог, договариваемся. по предыдущим проектам так и делал, компромисс находил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я бы лучше запятую где-нибудь поставил. Вам бы тоже в реальность окунуться, ценник может быть очень разный и не всегда измеряемый десятками тысяч.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только этот пункт

1. Модуль берет размеры товара передает их в ПЭК, ПЭК делает подсчет по объему и выдает обратно стоимость. В ИМ указаны размеры товара без упаковки, а нужно, чтобы ПЭК считал с учетом упаковки. Поэтому, нужно сделать возможность передавать в ПЭК объем с учетом коэффициента на размер упаковки. Например, размер товара 0,5 куб.м. В ПЭК нужно отдать информацию по объему с учетом коэффициента 1,2 - 0,6 куб.м. В идеале, чтобы данный коэффициент задавался в админке. Упаковка у товара есть всегда, вариантов подсчета без упаковки и с упаковкой не надо. Надо, чтобы всегда был расчет с упаковкой. В карточке товара увеличивать размеры под упаковку не хочу, так как покупатели будут получать некорректные размеры самого товара.

 

Цена - 1000 рублей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Модуль берет размеры товара передает их в ПЭК, ПЭК делает подсчет по объему и выдает обратно стоимость. В ИМ указаны размеры товара без упаковки, а нужно, чтобы ПЭК считал с учетом упаковки. Поэтому, нужно сделать возможность передавать в ПЭК объем с учетом коэффициента на размер упаковки. Например, размер товара 0,5 куб.м. В ПЭК нужно отдать информацию по объему с учетом коэффициента 1,2 - 0,6 куб.м. В идеале, чтобы данный коэффициент задавался в админке. Упаковка у товара есть всегда, вариантов подсчета без упаковки и с упаковкой не надо. Надо, чтобы всегда был расчет с упаковкой. В карточке товара увеличивать размеры под упаковку не хочу, так как покупатели будут получать некорректные размеры самого товара.


 


Цена - обсуждаемо.


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
В 15.09.2016 в 00:35, ndavid сказал:

Модуль берет размеры товара передает их в ПЭК, ПЭК делает подсчет по объему и выдает обратно стоимость. В ИМ указаны размеры товара без упаковки, а нужно, чтобы ПЭК считал с учетом упаковки. Поэтому, нужно сделать возможность передавать в ПЭК объем с учетом коэффициента на размер упаковки. Например, размер товара 0,5 куб.м. В ПЭК нужно отдать информацию по объему с учетом коэффициента 1,2 - 0,6 куб.м. В идеале, чтобы данный коэффициент задавался в админке. Упаковка у товара есть всегда, вариантов подсчета без упаковки и с упаковкой не надо. Надо, чтобы всегда был расчет с упаковкой. В карточке товара увеличивать размеры под упаковку не хочу, так как покупатели будут получать некорректные размеры самого товара.

 

 

 

 

Цена - обсуждаемо.

 

тоже интересует. Какой-то вариант нашли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.