Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Продажа поштучно и оптом


Recommended Posts

Продаю некоторые товары поштучно. Хочу продавать эти же товары еще и оптом (по другой цене).
 

Как завести эти оптовые товары, чтобы между штучными товарами и оптовыми была взаимосвязь по их общему количеству?

 

Можно ли сделать чтобы из общего количества товаров (которые поштучно) вычитались оптовые товары?

 

Версия движка: ocStore 1.5.5.1.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может все ж таки кто-то знающий подскажет? Или такой возможности в данном движке просто нет?

Не понятна ваша логика

конкретнее можно?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Предположим, есть в продаже 1 сверло по металлу. Оно стоит 10 руб. Например, если бы покупатель покупал "пачкой" по 10 штук, то они бы стоили по 8 руб./шт.

Скидкой организовать можно. Но мне хотелось бы разделить именно штучный товар от опта, но чтобы общее количество у них было одно, т.к. товар один и тот же. Смысл в том, что товар уже упакован в пачки, и он же есть "россыпью".

При существующей скидке, как я понимаю, человек может купить товар, например, количеством 21 штуку и цена у него будет уже по скидке. А для меня это две пачки и одна штука из россыпи (с которой возни больше).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.