Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

axor2

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

498 переглядів профілю

axor2's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Друзья, я совершенно не программист и плохо разбираюсь во всех этих вещах. Если бы знал где и что поправить, я бы не спрашивал. Сейчас задача стоит поправить редактор описаний и прочего. Не могу найти файл/файлы которые за это отвечают
  2. Плохо разбираюсь в html и подобном. А в Хроме по F12 вообще глаза разбегаются
  3. При смене хостинга поломалось оформление в админке. При редактировании статей, описания товаров и прочего теперь не отображается оформление, вместо этого теперь теги. Была установлена тема pollishop. Накатить тему поверху не хочется, т.к. очень многое поменяно вручную. Картинку приложил. Кто может подсказать где копать?
  4. Пути расположения верные, еще раз проверил, как вы советовали. Странно, что не работает только админка и письма из формы "связаться с нами" не идут, хотя письма от заказов приходят. Может есть какие-то отдельные настройки для админки?
  5. Переехал на новый хостинг. Сам сайт вроде работает, но перестала работать админка ("Страница недоступна"). Версия движка ocStore 1.5.5.1.1. Файлы config.php поправлены. Кто знает в чем может быть причина?
  6. Предположим, есть в продаже 1 сверло по металлу. Оно стоит 10 руб. Например, если бы покупатель покупал "пачкой" по 10 штук, то они бы стоили по 8 руб./шт. Скидкой организовать можно. Но мне хотелось бы разделить именно штучный товар от опта, но чтобы общее количество у них было одно, т.к. товар один и тот же. Смысл в том, что товар уже упакован в пачки, и он же есть "россыпью". При существующей скидке, как я понимаю, человек может купить товар, например, количеством 21 штуку и цена у него будет уже по скидке. А для меня это две пачки и одна штука из россыпи (с которой возни больше).
  7. Может все ж таки кто-то знающий подскажет? Или такой возможности в данном движке просто нет?
  8. Продаю некоторые товары поштучно. Хочу продавать эти же товары еще и оптом (по другой цене). Как завести эти оптовые товары, чтобы между штучными товарами и оптовыми была взаимосвязь по их общему количеству? Можно ли сделать чтобы из общего количества товаров (которые поштучно) вычитались оптовые товары? Версия движка: ocStore 1.5.5.1.1

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.