Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

копию зарубежного сайта


Recommended Posts

Привет. Обращаюсь к профессионалам. Есть один сайт в США (www.eastbay.com) - я хочу продавать эти же вещи в России (соотв с наценкой) - Но большое количество товаров перекопировать очень сложно, к тому же в идеале что бы цена могла изменяться в соответствии с ценой на том сайте (когда там распродажи и т.д.). Как можно вообще все это осуществить? Сколько это будет стоить? Жду ЛЮБЫХ ответов, даже о том что я прошу невозможного.

Спасибо за внимание.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет. Обращаюсь к профессионалам. Есть один сайт в США (www.eastbay.com) - я хочу продавать эти же вещи в России (соотв с наценкой) - Но большое количество товаров перекопировать очень сложно, к тому же в идеале что бы цена могла изменяться в соответствии с ценой на том сайте (когда там распродажи и т.д.). Как можно вообще все это осуществить? Сколько это будет стоить? Жду ЛЮБЫХ ответов, даже о том что я прошу невозможного.

Спасибо за внимание.

Нужна более подробная информация по возможностям взаимодействия с сайтом источником, и что именно вы хотите получить в конечном результате. Есть разные схемы построения межсайтового взаимодействия, но все они отражают конкретные бизнес-отношения между их владельцами. Стоимость проекта зависит от объема работ. Реализовать можно очень многое (в плоть до парсинга страниц сайта, с надстройкой алгоритмов пересчета). Вопрос лишь в стоимости. Пишите подробности на [email protected]. Вот только у меня такое впечатление, что подобный запрос я где-то уже видел, на другом форуме по другому движку. Я прав?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.