Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

1 Вид = Если такого еще нельзя сделать на данный момент в движке и нет такого модуля то написать и прикрутить к ocStore v1.5.1.3.

Смысл модуля : Мне нужна партнерская программа в которой на визитках в реальной жизни будет писаться код распространителя например 00001 при регистрации новый клиент вводит код например 00001 с визитки и получает единоразовую скидку на продукцию 5 процентов, а так же тот распространитель визитки под кодом 00001 получает 10% ПОЖИЗНЕННО от приведенного им человека в магазин. Соответсвенно выдавая партию визиок с кодом 00001 я должен сам присвоить распространителю аккаунт в админке чтобы отслеживать всю эту партнерскую программу.

2 Вид нужно для сайта работающего на движке ocStore v1.5.1.3. натянуть шаблон шапки и подвала сайта.

Если кто то может сотворить такие чудеса то пишите...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 Вид = Если такого еще нельзя сделать на данный момент в движке и нет такого модуля то написать и прикрутить к ocStore v1.5.1.3.

Смысл модуля : Мне нужна партнерская программа в которой на визитках в реальной жизни будет писаться код распространителя например 00001 при регистрации новый клиент вводит код например 00001 с визитки и получает единоразовую скидку на продукцию 5 процентов, а так же тот распространитель визитки под кодом 00001 получает 10% ПОЖИЗНЕННО от приведенного им человека в магазин. Соответсвенно выдавая партию визиок с кодом 00001 я должен сам присвоить распространителю аккаунт в админке чтобы отслеживать всю эту партнерскую программу.

2 Вид нужно для сайта работающего на движке ocStore v1.5.1.3. натянуть шаблон шапки и подвала сайта.

Если кто то может сотворить такие чудеса то пишите...

Тут нужны подробности по всему процессу. Движок и переписать можно, тем более что он весьма прост по сравнению с PrestaShop или Magento, но нужно точно понять, что надо написать и куда встроить. Я так понимаю что нужно доделать функциональный блок эмиссии неких визиток или купонов с обычными кодами или штриховыми, по которым будут потом вестись какие то взаиморасчеты. Вы хотите реализовать магазин скидок что-ли, типа купикупон? Пишите на [email protected].

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.