Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание новой позиции


Recommended Posts

Добрый день.
 
Создал новую позицию для отображения по инструкции из темы https://opencartforum.com/topic/2084-позиция-модулей/
 
Всё работает, если прописать отображение новой позиции (<?php echo $content_slider; ?>) в catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl
Т.е. на главной странице модуль выводится в нужном месте.

 

Но мне не надо на главной, мне нужно вывести его в catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl

После добавления в этот файл строки с моей новой позицией <?php echo $content_slider; ?> вместо модуля отображается ошибка: Notice: Undefined variable: content_slider in /var/www/u0223311/public_html/v-ntg.ru/catalog/view/theme/univer/template/product/category.tpl on line 419

 

Подскажите, как решить проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

Создал новую позицию для отображения по инструкции из темы https://opencartforum.com/topic/2084-позиция-модулей/

 

Всё работает, если прописать отображение новой позиции (<?php echo $content_slider; ?>) в catalog/view/theme/default/template/common/home.tpl

Т.е. на главной странице модуль выводится в нужном месте.

 

Но мне не надо на главной, мне нужно вывести его в catalog/view/theme/default/template/product/category.tpl

После добавления в этот файл строки с моей новой позицией <?php echo $content_slider; ?> вместо модуля отображается ошибка: Notice: Undefined variable: content_slider in /var/www/u0223311/public_html/v-ntg.ru/catalog/view/theme/univer/template/product/category.tpl on line 419

 

Подскажите, как решить проблему?

Стараться не использовать НЕ СТАНДАРТНЫЕ "позиции" (позиции в opencart реализованы просто ужасно и добавляя свои нарываетесь на не совместимость с модулями и увеличиваете нагрузку на систему)

Все можно сделать гораздо тривиальнее через jquery - он "переносит" модули в любой блок

А еще лучше использовать

Composer для Opencart / ocStore 2.*

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стараться не использовать НЕ СТАНДАРТНЫЕ "позиции" (позиции в opencart реализованы просто ужасно и добавляя свои нарываетесь на не совместимость с модулями и увеличиваете нагрузку на систему)

Все можно сделать гораздо тривиальнее через jquery - он "переносит" модули в любой блок

А еще лучше использовать

Composer для Opencart / ocStore 2.*

Спасибо за развернутый ответ. К сожалению я не знаю jquery и вряд ли смогу сделать что-то с помощью него. Модуль тоже как-то не хочется покупать, да и он для 2.* а у меня 1.5., но буду иметь ввиду.

Скажите, можно все-таки добить до конца ту затею, которую я начал? Почему вылазит ошибка и как её устранить? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.