Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин климатического оборудования


Recommended Posts

Здравствуйте! Необходимо создать и наполнить магазин. Так же будет необходимо его продвижение. Заинтересован на долгосрочное сотрудничество в данной теме. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готов выполнить дизайн, вёрстку, интеграцию и программирование и тестовое наполнение магазина.  Продвижением и полным наполнением не занимаюсь. Если интересно - готов обсудить в скайпе. Мой скайп sidoruk_v . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Необходимо создать и наполнить магазин. Так же будет необходимо его продвижение. Заинтересован на долгосрочное сотрудничество в данной теме. 

А что у вас есть для начала? База данных товаров в 1С? Оффлайн торговля, а значит склад и пункт вывоза? Ориентировочный бюджет и на какой период? Вы ведь по сути хотите чтобы вам сайт создали, а полноценный бизнес то есть наладили продажи. Это не дешево и требует знаний не только и не столько программирования.

Змінено користувачем EVMedvedev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Необходимо создать

 

 

Это возможно.

 

наполнить магазин

 

 

смотря, что вы под этим подразумеваете.

Ручной работой, которую обычно делают специально обученные мартышки, не занимаюсь. А вот если нужно заполнить из прайс-листов поставщиков, то здесь посодействую.

 

Работаю как дизайнер, верстальщик, программист.

 

Так же будет необходимо его продвижение

 

 

Как минимум могу максимально подготовить магазин к продвижению.  В вашей тематике огромную роль играет Яндекс-маркет,  сам собаку съел на продвижении товаров на торговых площадках.  Дорого, но крайне качественно.

 

 

Пока не известен ваш бюджет.  Потяните ли вы услуги профессионала?

 

От уровня вашего бюджета будет зависеть уровень предоставляемых услуг.

 

Могу предложить вариант магазина с уникальным дизайном. Это, как правило, от 50 000 руб.

Подешевле будет без оригинального дизайна на базе чего то уже готового.

 

А по хорошему нужно Тех. Задание.  А если его нет, то исполнитель делает все на свое усмотрение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.