Artem134

Ошибка при входе в раздел "Клиенты" в админпанеди

Рекомендуемые сообщения

Artem134    0

Доброго времени суток! ПРошу сильно не ругаться, я новичек в этом деле. Поиск результата не дал. Вот суть проблемы. Когда вхожу в раздел "клиенты" в админ панели, то выкидывает ошибку. Скрины приложил. Что подскажите. Спасибо!

P.s. Лог ошибок пуст, даже после редактирования файлов .Hacess.txt и php.ini... Вроде так они называются.

post-713905-0-32149200-1471358190_thumb.png

post-713905-0-85630700-1471358193_thumb.png

Изменено пользователем Artem134

Поделиться сообщением

AlexDW    779

версия движка какая?

если 2200 - это ее родной баг, лучше сносить нафиг и ставить ocstore 21021

Поделиться сообщением

AlexDW    779

плюс читать до просветления

ну или до отображения ошибок :ugeek:

Поделиться сообщением

Artem134    0

версия движка какая?

если 2200 - это ее родной баг, лучше сносить нафиг и ставить ocstore 21021

Да у меня база товаров на ней лежит (около 350 единиц). есть возможность перенести это все на оссторе 21021?

Поделиться сообщением

Artem134    0

плюс читать до просветления

ну или до отображения ошибок :ugeek:

Все отредактировал. нет результатов

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От llll7uoh
      Помогите решить проблему.
      Не могу редактировать заказы. Перевел сайт на SSL протокол, возможно это связано?!

• От Apostolpaul
      Приветствую уважаемые! Прошу помощи в таком вопросе: при оформлении заказа в окне выбора способа доставки на сайте под управлением opencart 1.5.6.4 возникает ошибка 

В модуле указаны контактные данные разработчика (e-mail адрес) но, как говорится, ни ответа, ни привета! 
      Возможно кто-то сталкивался с этой ошибкой. Прошу поделиться рецептом решения!!! Заранее благодарен.

• От Soffokl
      Долго грузит сайт. С помощью модуля "управление категориями" перетаскиваю товары и создаю категории. Через какое-то время сайт начинает грузить страницы по 3 минуты. В админке все нормально. Проверили медленные запросы и т.п. - никаких ошибок. Делаю бекап базы - все работает. Хостер (у меня вдс) тоже ошибок не нашел, заказал дополнительное ядро и гб оперативки. Варианты с форумов перепробовали (закомментить строки в header или category.php). Никто с таким не сталкивался?
    • От AlexeyAnokhin
      Всем доброго времени суток !
      прошу помощи в устранении ошибки на сайте www.kukla.store 
      Ошибки загрузки картинок , на локальной версии все ок , но на хосте почемуто не показывают некотороые картинки , гдето изменить путя или перезалить картинки ? 
      Еще вопрос по поводу оптимизации , долго очень грузится , как можно ускорить загрузку ? 
      Еще проблема с выходом в админку , не заходит.. или может я не правильно захожу ? 
      Так же как и на локальной версии добавляю /admin
    • От tramko
      Только установил, установил модуль 1с и новый шаблон, все работало. Минут через 20 при редактировании первого товара выдало ошибку и все Notice: Error: Could not load template /home/k/kusakin/semena.tramko.ru/public_html/catalog/view/theme/common/column_left.tpl! in /home/k/kusakin/semena.tramko.ru/public_html/system/storage/modification/system/library/template/php.php on line 23
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу