Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Упрощенная регистрация


Recommended Posts

Привет! Я ищу скрипт ИМ, в котором будут продаваться цифровые товары (шаблоны) без доставки. Логика простая. Используя многочисленные фильтры отбора (цвет, тема и т.п.) клиент находит товар-файл. Клиент кладет в корзину товары.товары и/или услугу оплачивает через агрегатор (интеллект мани, робокасса, смс, paypal, ямани), в личном кабинете видит ссылки на скачку .Скачивает. Или ссылка по почте. Требуется гибкая система ценообразования, купоны на скидку, партнерка, несколько превью шаблнов с лайтбоксом. Легкий шаблон. Доставка совсем не нужна. Никакие адреса и телефоны тоже.

Мне понравилься Оpen Сart, но, убивает форма регистрации с адресом, фио и т.п. В моем случае это совсем не нужно.

В принципе, мне понравилась форма быстрой регистрации тут- http://opencart.shoputils.ru/ , но телефон не нужен и фио. По сути, нужны только емайл и пароль, ну может быть Ник в Личном Кабинете потом. И все. Кто-то сможет помочь мне с таким модулем? Я готов его купить. Главное, чтобы в нем была интеграция с популярными агрегаторами. Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

А у всех при нажатии на просмотр Политика Безопасности

в этом дополнении, он туда переходит, а не открывает во всплывающем фансибокс

можете подсказать что подправить в коде?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А у всех при нажатии на просмотр Политика Безопасности

в этом дополнении, он туда переходит, а не открывает во всплывающем фансибокс

можете подсказать что подправить в коде?

Я с этим сталкивался на локлхосте в денвере, с выключенным интернетом. На хостинге все ОК

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверил на двух разных хостингах, проблема остается. Есть еще возможные варианты решения проблемы?

Не могу понять почему в оригинальном модуле всплывающая работает, а в упрощенной регистрации нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проверил на двух разных хостингах, проблема остается. Есть еще возможные варианты решения проблемы?

Не могу понять почему в оригинальном модуле всплывающая работает, а в упрощенной регистрации нет.

Версия на днях обновилась до 1.4.6 Там такой проблемы нет. У вас какая?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Подскажите пожалуйста, а как можно реализовать такую функцию, чтобы пользователь не указывал пароль, а просто вписывал имя, телефон и почту, на которую ему будет высылаться сгенерированный пароль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Посыпались нотайсы после добавления этого модуля:

Notice: Undefined variable: text_customer_groups in/home/radiance/public_html/catalog/view/theme/default/template/account/register.tpl on line 19

Notice: Undefined variable: text_note_groups in /home/radiance/public_html/catalog/view/theme/default/template/account/register.tpl on line 21

Notice: Undefined variable: entry_account in/home/radiance/public_html/catalog/view/theme/default/template/account/register.tplon line 24

Версия движка 1.5.3.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...
  • 4 months later...

Добрый день.

Подскажите, в чем может быть причина?

Notice: Undefined index: country_id in /home/chines/public_html/kormapremium.ru/system/library/tax.php on line 31Notice: Undefined index: zone_id in /home/chines/public_html/kormapremium.ru/system/library/tax.php on line 31

 

Такое появляется если переходишь со странички подтверждения заказа,например на главную.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.