Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

несколько вопросов по шаблонизации


Recommended Posts

Всем привет.

 

Ребят, только осваиваю систему так что сильно не пинайте)

 

Подскажите по следующим вопросам:

 

1) Нужно сделать раздел новостей на сайте. В админке есть раздел "Статьи". Но как я понял там только одиночные страницы можно создавать? Верно?

 

Если это так, что делать? модуль сторонний надо ставить?

 

2) Как дать определенной странице уникальный дизайн?

Вычитал что нужно кроме файла "темы" добавить контролер и потом создать схему.(design/design) и присвоить это нужной странице. Сделал по такому примеру но у меня ничего не вышло. Что я упустил?

 

3) Регистрацию при оформлении заказа отключить вообще можно? Не скрывать её костылями, а именно отрубить её вообще?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 и 2 Модуль для работы с контентом, есть возможность подключения индивидуальных шаблонов, с кучей настроек под любой вкус

3. Посоветовал бы вам этот модуль https://opencartforum.com/files/file/324-модуль-simple-упрощенная-регистрация-и-заказ/ - он из разряда must have for opencart

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 и 2 Модуль для работы с контентом, есть возможность подключения индивидуальных шаблонов, с кучей настроек под любой вкус

3. Посоветовал бы вам этот модуль https://opencartforum.com/files/file/324-модуль-simple-упрощенная-регистрация-и-заказ/ - он из разряда must have for opencart

 

Спасибо за ответ.

 

Касаемо второго вопроса, без модулей дополнительных можно свой дизайн навешать на определенную страницу?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответ.

 

Касаемо второго вопроса, без модулей дополнительных можно свой дизайн навешать на определенную страницу?

Можно, есть функционал подключения пользовательских шаблонов для записи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.