Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Assist (Беларусь) для Opencart 2.0.2 (2.x.x)


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Присоединяюсь к списку желающих приобрести. Интересуют разумные ценовые запросы за готовый модуль. Жду предложения в л. с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...

я бы за 300 сделал
почему так много? не думаю что на этот модуль будет большой спрос.
я наоборот, сперва для своей системы(CMS) делал для беласиста,
а уже потом пришлось делать еще и для webpay - и апишка более грамотная
и люди все знаю этот интерфейс (доверия больше) и моцную карту принимает(не знаю зачем она, но клиент просил), и банки экваеры лучше.
у беласиста - беларусбанк, и какой-то еще не помню уже (белагропром?..) - которых все боятся.

ну..... будем смотреть, вдруг подключится еще 5 человек и смотришь не так дорого по 60 с каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я использую webpay - и хочу сказать, что там много отказов. Почти в 50% случаев - отказ от платежа. То отказ банка, то запрещенный платеж, то карта не та... - честно говоря уже надоело! А Assist берет БеларусБанк - это львиная доля карточек по регионам Беларуси.

 

Тут не "айпишка" грамотная важна, а процент отказа по карточкам для конечных клиентов, которые часто живут в регионе и кроме БеларусБанка более ничего не имеют на руках.

С одним WebPay далеко не уедешь...

 

post-694191-0-56649900-1465725169_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.