Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужен программист в Москве


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 

 

Ищем программиста для работы над рабочими проектами. Создание и правка модулей, изменение функциональности, исправление ошибок в рабочих модулях и на сайте, верстка, совместная работа по написанию и проработки ТЗ.

 

Условия:

 

- проживание в Москве

- обязательна личная встреча

- сдельная оплата

- работа удаленная

 

Писать в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

- обязательна личная встреча
- работа удаленная

не очень понятен смысл?

личная встреча оплачивается? что на ней будите делать? чай пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цель очень проста - личное знакомство. Я хочу видеть человека в живую с кем буду работать и доверю работу над своими проектами.

Изменено пользователем afwollis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемые, я не посредник. Я владелец бизнеса. У меня несколько интернет проектов и нужен человек на которого можно будет положиться. Финансовое положение в компаниях стабильное и оплатить услуги я могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Попахивает киднепингом!  :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам лучше обдумать условия оплаты вашему исполнителю взаимо безопасные.А сам он может быть хоть с луны.Потому как личная встреча ещё не факт надеяться,что он уже завтра получив задаток,не улетит на планету Полныйигнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам москвич, с репутацией.

 

https://opencartforum.com/user/3463-shoputils/

 

пишите,авось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщество юмористов :)

потому что тем таких навалом

 

потому что сакраментальное "подробности в лс" вместо их описания сразу в теме

 

потому что описание навевает мысль об очередной веб-студии

 

потому что авторы таких тем ищут профессионального программиста с быть на связи 24/7/365 со сдельной оплатой типа:

"..понимаю что Новый год, что 4 утра - но срочно нужно сделать, у вас как у профи этой займет не более 15 минут, но не переживайте, мы оплатим за целый час, ведь договаривались!"

 

потому что "проживание в Москве + сдельная оплата + работа удаленная" = зп как в Урюпинске в большинстве случаев  - работа же удаленная!

 

словом, дофига потому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что тем таких навалом

 

потому что сакраментальное "подробности в лс" вместо их описания сразу в теме

 

потому что описание навевает мысль об очередной веб-студии

 

потому что авторы таких тем ищут профессионального программиста с быть на связи 24/7/365 со сдельной оплатой типа:

"..понимаю что Новый год, что 4 утра - но срочно нужно сделать, у вас как у профи этой займет не более 15 минут, но не переживайте, мы оплатим за целый час, ведь договаривались!"

 

потому что "проживание в Москве + сдельная оплата + работа удаленная" = зп как в Урюпинске в большинстве случаев  - работа же удаленная!

 

словом, дофига потому что

 

Ребята!!! Вот Вы развели мою тему в негатив.... Что с Вами происходит? Больное воображение или горький опыт! Я обычный, адекватный работодатель.

 

В лс человек отписывается и проявляет свое желание, обменяемся телефонами и после чего, я наберу и договорюсь о встречи. Для доказательства что у меня не студия, приглашаю посетить мои компании в живую. Больного неадекватного отношения к сотрудникам, я ни когда не включаю! А на счет оплаты, я всегда спрашиваю человека, какова цена его работы и обсуждаем все условия!

Изменено пользователем MawBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребята!!! Вот Вы развели мою тему в негатив.... Что с Вами происходит? Больное воображение или горький опыт! Я обычный, адекватный работодатель.

 

В лс человек отписывается и проявляет свое желание, обменяемся телефонами и после чего, я наберу и договорюсь о встречи. Для доказательства что у меня не студия, приглашаю посетить мои компании в живую. Больного неадекватного отношения к сотрудникам, я ни когда не включаю! А на счет оплаты, я всегда спрашиваю человека, какова цена его работы и обсуждаем все условия!

 

Вам проще оценить людей по их сообщениям и самому отписать интересным людям в личку. Так как тут большинство "дартаньяны" и любят почесать своим языком в отношении новичков этого форума чтобы утвердить своё ЧСВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вам проще оценить людей по их сообщениям и самому отписать интересным людям в личку. Так как тут большинство "дартаньяны" и любят почесать своим языком в отношении новичков этого форума чтобы утвердить своё ЧСВ)

-------------

 

так что вам MawBear сперва нужен не программист а контент жральщик

пусть форум перечитает и составляет список резюме претендентов.

))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


-------------

 

так что вам MawBear сперва нужен не программист а контент жральщик

пусть форум перечитает и составляет список резюме претендентов.

))

 

По сообщениям вполне можно составить впечатление о человеке как и при личном общении. Если его сообщения лаконичны и по делу то это одно, а если у него тысячи сообщений 90% из которых вода, это другое. И почему Вы процитировали меня обращаясь к другому человеку, смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


По сообщениям вполне можно составить впечатление о человеке как и при личном общении. Если его сообщения лаконичны и по делу то это одно, а если у него тысячи сообщений 90% из которых вода, это другое. И почему Вы процитировали меня обращаясь к другому человеку, смешно)

Потому, что не всегда человек т, что он пишет,  что он думает и кто он на самом деле есть одно и то же ;)

обычно не болтовня\писанина и вырванные кусочки кода из чужих сообщений - коих в сети полно говорят о человеке а его реальная работа ;)

так что по внешности конечно же встречают - а оно частенько обманчиво

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.