Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обмен с 1с через HTTP тунель. Tunnel.php.


Recommended Posts

У провайдера закрыта функция по измению БД в реальном времени. Но имеется файл tunnel.php(см.вложения VirtueMartDemo83.zip), который позволяет моей обработке коннектиться к БД, через туннель. Но он, как заявленно для Virtualmart. Так вот, не поможет ли кто-нибудь адаптировать его для Opencart. 

     Прикрепляю весь модуль для 1с, может комц пригодится. Кстати, работает данный модуль от этого автора и на Opencart, есть у него на сайте. Проверял на Opencart 2.0. Прикрепляю так-же, не демо версию его еще в виде epf для 1c. А в архиве, думаю для opencart, тоже подойдет, так как, снятия режиме демоверсии, снимается просто разкоментванием строк обработки в конфигураторе. 

     Вот меня, интересует что куда подставлять, следуя закоментеным подсказкам, непонятна в частности строка "Заменяем текст из dll на префикс".

OpenCartDemo83.zip

VirtueMartDemo83.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот, что в access логах: GET /tunnel.php?check HTTP/1.1" 500 - "-" "-", потом, через некоторое время POST /Tunnel.php HTTP/1.1" 404 35967. И это, не выдаёт, моя обработка, а выдает, программа удаленного подключения к БД SQL YOG, может поможет ........ Вообще судя, по регистру названия tunnel.php первое это моя обработка делает запрос, а второе это программа SQL Yog, так как в SQL Yog, путь прописан к Tunnel.php, именно с большой буквы.

    И sql yog я просто для примера привел, он никого отношения к обмену с 1с с помощью моей обработки не имеет.

Змінено користувачем Saldor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да переписать tunnel.php можно под опенкарт

И, да, что-то я промухал, там в архиве есть и для opencart, tunnel.php. МОжет кто посмотрит или тестил уже все ли там правильно. Ошибки связанные с "Не найдена таблица", с Единицей Измерения, c установкой типов цен, у меня в основном на этом модуле. Из-за этого tunnel.php, не могут же такие ошибки быть. При тесте по мойсайт.com\tunnel.php\checkaut?, выдает цифру 1, значит все велл с файликом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вроде пошел обмен, но не доконца. Вот в 1с, написано по выгрузке через данный модуль. Начало выгрузки в 18:46:38
7142
Выгрузка была успешно завершенна в 18:46:51
На сайт было выгруженно: 1 позиций

По resmon смотрю, трафик идет, а на сайт ничего не выкладывается.

В access log, вот что:

188.162.229.87 - - [02/Aug/2016:19:04:18 +0300] "GET /tunnel.php?check HTTP/1.1" 200 7 "-" "-"
188.162.229.87 - - [02/Aug/2016:19:04:19 +0300] "POST /tunnel.php HTTP/1.1" 200 289 "-" "Mozilla/3.0 (compatible; Indy Library)"
188.162.229.87 - - [02/Aug/2016:19:04:20 +0300] "POST /tunnel.php HTTP/1.1" 200 34 "-" "Mozilla/3.0 (compatible; Indy Library)"
188.162.229.87 - - [02/Aug/2016:19:04:21 +0300] "POST /tunnel.php HTTP/1.1" 200 289 "-" "Mozilla/3.0 (compatible; Indy Library)"
188.162.229.87 - - [02/Aug/2016:19:04:22 +0300] "POST /tunnel.php HTTP/1.1" 200 6 "-" "Mozilla/3.0 (compatible; Indy Library)"
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.