Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Продвижение с оплатой за продажи - как настроить?


DezGot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть клиент. Предлагает оплачивать вознаграждение с суммы продаж. Возник вопрос: как в ОпенКарт настроить аналитику, чтобы показывало, сколько продаж прошло благодаря мне? Есть ли какой-модуль? Поделитесь опытом, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


партнерская программа называется

есть из коробки

Партнерка не подойдет, как я понимаю он же хочет снимать свой %% за услугу продвижения, а вот каким образом он подсчитает не понятно - как повысятся продажи от подъема сайта в топе? Переходы еще можно вычислить и по аналитике проследить до заказа, а остальное СЕО, SMO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Партнерка не подойдет, как я понимаю он же хочет снимать свой %% за услугу продвижения, а вот каким образом он подсчитает не понятно - как повысятся продажи от подъема сайта в топе? Переходы еще можно вычислить и по аналитике проследить до заказа, а остальное СЕО, SMO?

 

Оплата с каждого заказ. А как я трафик привел, это уже мои проблемы. 

 

Стандартная Партнерка с коробки нормально работает? Кто-нибудь тестил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.