Перейти к содержанию
DezGot

Продвижение с оплатой за продажи - как настроить?

Рекомендуемые сообщения

Есть клиент. Предлагает оплачивать вознаграждение с суммы продаж. Возник вопрос: как в ОпенКарт настроить аналитику, чтобы показывало, сколько продаж прошло благодаря мне? Есть ли какой-модуль? Поделитесь опытом, буду благодарен.

Поделиться сообщением

партнерская программа называется

есть из коробки

Поделиться сообщением

партнерская программа называется

есть из коробки

Партнерка не подойдет, как я понимаю он же хочет снимать свой %% за услугу продвижения, а вот каким образом он подсчитает не понятно - как повысятся продажи от подъема сайта в топе? Переходы еще можно вычислить и по аналитике проследить до заказа, а остальное СЕО, SMO?

Поделиться сообщением

Партнерка не подойдет, как я понимаю он же хочет снимать свой %% за услугу продвижения, а вот каким образом он подсчитает не понятно - как повысятся продажи от подъема сайта в топе? Переходы еще можно вычислить и по аналитике проследить до заказа, а остальное СЕО, SMO?

Оплата с каждого заказ. А как я трафик привел, это уже мои проблемы. 

Стандартная Партнерка с коробки нормально работает? Кто-нибудь тестил?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.