Перейти к содержанию
Roboxak

нужен модуль перелинковки для опенкарт 2

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите модуль для автоматической перелинковки товаров ( 200 тыс + ) . Спасибо

Поделиться сообщением

и какой смысл?

Поделиться сообщением

для seo , seopack pro не справляеться, сервер падает.

Поделиться сообщением

т.е. вам без разницы как линковать, абы что-то было?

Поделиться сообщением

И сколько линков нужно по вашему на страницу для перелинковки? Бесконечно? С теорией Page Ranking от гугля знакомы?

На мой, сугубо любительский взгляд, идеально на товарной странице должно быть не более 10...15 ссылок на другие товарные предложения, включая базовые 4 рекомендованных товара. Если вы имеете ввиду модуль который бы подбирал еще с десяток релевантных (по названию) товаров, то мысли ваши на верном пути - поисковики любят релевантные страницы доноры ссылочной массы. На другие движки я знаю такие, но тут очень важно кэшировать, дабы не убить сервер при 200К товаров.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.