Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Roboxak

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

912 перегляди профілю

Roboxak's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. есть аналогичный на wordpress ( можно посмотреть в яндексе ) , жду предложения в личку.
  2. по примеру ....../threads/wp-unikalizator-wordpress-plugin-Уникализация-текста.62625/ если кто то такое видел, напишите в личку пожалуйста или если кто то может написать на заказ, буду рад сотрудничеству.
  3. спасибо за совет,для seo проблем не будет? модуль стоит seo pack pro
  4. Всем привет, кто может правильно настроить редиректы, так как если добавить в конце урла любую букву( особенно в блоге) , то та же страница открываеться по новому адресу, все в дублях, с главной страницей проблем нет, все настроенно. Так же проблема когда делюсь статьей через социальные кнопки , на конце автоматом ставиться название соцсети. Спасибо
  5. Добрый день, подскажите пожалуйста все ли тут верно или что то убрать надо. В яндексе в индексе всего 10% страниц от всех с сайта. User-agent: * Disallow: /*route=account/ Disallow: /*route=affiliate/ Disallow: /*route=checkout/ Disallow: /*route=product/search Disallow: /index.php?route=product/product*&manufacturer_id= Disallow: /admin Disallow: /catalog Disallow: /system Disallow: /*?sort= Disallow: /*&sort= Disallow: /*?order= Disallow: /*&order= Disallow: /*?limit= Disallow: /*&limit= Disallow: /*?filter= Disallow: /*&filter= Disallow: /*?filter_name= Disallow: /*&filter_name= Disallow: /*?filter_sub_category= Disallow: /*&filter_sub_category= Disallow: /*?filter_description= Disallow: /*&filter_description= Disallow: /*?tracking= Allow: /*google_sitemap* Allow: /*catalog/view/ Clean-param: tracking
  6. все перекопал, ни в одном из header.tpl нет этих строк ( кто то раньше прописал, пытаюсь отредактировать) , в home.tpl тоже нет . По пути /catalog/view/theme/default/template/common/ только дефолтная тема , не могу найти папку со своей темой.
  7. Всем привет, подскажите модуль для автоматической перелинковки товаров ( 200 тыс + ) . Спасибо
  8. Добрый день. На вордпресс есть возможность добавить пинг сервисы в админке сайта( http://rpc.pingomatic.com/ http://blogs.yandex.ru/pings/ ) и при любом обновлении сайта, поисковики автоматом узнают об этом и отправляют быстроробота. Есть ли модуль или какая то возможность организовать на опенкарт 2 то же самое?
  9. Всем привет, модуль из свободной продажи не решил данную проблему, если кто то может помочь, буду рад. Насколько знаю поисковики могут проглотить только карты до 50 тыс.
  10. Доброго дня! Установлен модуль на опенкарт 2 XML SITEMAP GENERATOR PRO VERSION 4.0 ( SEO XML Sitemap Generator - UNLIMITED LINKS + SEO URL) , но он не справляеться с генерацией sitemap для 170 тысяч товаров, требуеться внести правки или настроить данный модуль.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.