Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Всплывающая корзина и сопутствующие товары.


simpl1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, я сделал простое всплывающее окно при добавлении товара в корзину, товар такой то добавлен в корзину, так же сделал что бы в данном окне был блок с этим товаром покупают, товары берутся из сопутствующих. Сделать я сделал, но проблема в том, что в данном блоке появляются все сопутствующие товары которые есть у товаров в корзине, а мне нужно, чтобы выводились сопутствующие только для того товара который был добавлен в корзину.. Для примера есть 2 товара, кастрюля, крышка. Для кастрюли сопутствующий товар ложка, для крышки сопутствующий товар вилка. Добавляю кастрюлю в корзину, в блоке отображается ложка, после этого добавляю крышку, а в блоке отображается и ложка и вилка, а необходимо что бы была только вилка.

Как вот добиться того, что бы сопутствующие брались только от товара который был добавлен.

Я понимаю, что нужно получить id товара и прописать условие, что бы сопутствующие брались для данного товара. Но вот не пойму как это будет выглядеть. 

Спасибо.

Изменено пользователем simpl1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.