Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Всплывающая корзина и сопутствующие товары.


simpl1k

Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите, я сделал простое всплывающее окно при добавлении товара в корзину, товар такой то добавлен в корзину, так же сделал что бы в данном окне был блок с этим товаром покупают, товары берутся из сопутствующих. Сделать я сделал, но проблема в том, что в данном блоке появляются все сопутствующие товары которые есть у товаров в корзине, а мне нужно, чтобы выводились сопутствующие только для того товара который был добавлен в корзину.. Для примера есть 2 товара, кастрюля, крышка. Для кастрюли сопутствующий товар ложка, для крышки сопутствующий товар вилка. Добавляю кастрюлю в корзину, в блоке отображается ложка, после этого добавляю крышку, а в блоке отображается и ложка и вилка, а необходимо что бы была только вилка.

Как вот добиться того, что бы сопутствующие брались только от товара который был добавлен.

Я понимаю, что нужно получить id товара и прописать условие, что бы сопутствующие брались для данного товара. Но вот не пойму как это будет выглядеть. 

Спасибо.

Змінено користувачем simpl1k
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.