Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужен компетентный сеошник


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нужен компетентный, активный, грамотный СЕО специалист для постоянной работы в интернет магазине одежды и аксессуаров. 

Оплата - % от онлайн заказов.

При удовлетворительном результате возможна работа в других интернет-магазинах.

Все вопросы и предложения личным сообщением или любым из других методов связи.

 

+380681280383 viber

skype - kapitoxa888

[email protected]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хм неужели Вы реально думаете, что опытный SEO специалист будет работать за % от  заказа?   Извините, но это обычная логика барыжек-нищебродов, дабы кто то на меня работал, а вот платить ему если только посчитаю нужным :)). 

 

1 -  Любое seo приносит результат только через 6-9 месяцев  (директ и эдвордс , это не сео, это развод на бабки от поисковиков ) , т.е. видя такой расклад  даже гипотетически человек должен будет работать на Вас 6-9 месяцев без оплаты , извините , он  уже после первой недели попросту сдохнет :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


SEO  и маркетинг разные вещи

 

Если ваш магазин в топе, то это не значит, что у вас увеличилось количество заказов.  Может у вас товары - собачье г-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SEO  и маркетинг разные вещи

 

Если ваш магазин в топе, то это не значит, что у вас увеличилось количество заказов.  Может у вас товары - собачье г-но.

Ну не обязательно г-но, но мя к примеру встречал такой вариант :  крупная оптовая база  - отросток от холдинга ,  на местах менеджеров сидять девочки  - дочки 1х лиц данного холдинга, они заказчиков, чуть ли не иксами поливают, в день  по 4-5 жалоб на работу И.М.   о каких продажах  может вобще идти речь при таких раскладах.   Причем руководство компании задает вопросы "А почему собственно наш И.М. не торгует?"  

 

З.Ы  в этой компании потребовалось 1.5 года , что бы разогнать бля-к  менеджеров , набрать адекватный персонал  и запустить продажи  ( еще и побороть уже созданный негатив).  собсвтенно именно поэтому с "Барыжками" лучше не связываться , а предложения вида % от продаж воспринимать как = бесплатно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

 

директ и эдвордс , это не сео, это развод на бабки от поисковиков

Вот тут не согласна. В умелых руках эти инструменты дают продажи, сразу. Не надо ждать несколько месяцев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А вы не путаете маркетолога и seo-специалиста?

 

директ и эдвордс - это маркетинг

позиции сайта в выдаче ПС - SEO

 

ну, да,  в основном,  это объединено два в одном специалисте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут не согласна. В умелых руках эти инструменты дают продажи, сразу. Не надо ждать несколько месяцев. 

Как бы Вам сказать, в умелых руках данный инструмент становится инструментом разорения конкурентов :))    Вот Вам пример  "Директологов любителей" http://www.shopogolik.net    а когда то они бюджеты в 2 раза большие в месяц сливали чем сейчас за сайт просят :)) 

 

Сказки про эффективность директа выгодно лить сертифицированным специалистам как никак площадки им откатывают столько, что Вам будут петь - директ это панацея от всего :)) 

 

Давайте будем реалистами и вернемся к истокам  -  вкладывая усилия или финансы не в свой сайт наивно ожидать от своего сайта отдачи.    

ИМХО     любая платная реклама будь то директ, эдвордс, контакт или мейл ру  - зло в чистом виде . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А вы не путаете маркетолога и seo-специалиста?

 

директ и эдвордс - это маркетинг

позиции сайта в выдаче ПС - SEO

 

ну, да,  в основном,  это объединено два в одном специалисте.

а вот тут пожалуй соглашусь полностью с определением, вот только в последнее время SEO невозможно без маркетинга ,  абсолютно невозможно.  П.С. закрутили гайки так, что само определение seo  становится  очень дорогим удовольствием для крупных оптовых компаний и холдингов, а вот всех остальных  стараются загнать в директ, всеми правдами и неправдами.   Идеальное для П.С. продвижение это когда клиент платит его показывают, когда не платит его затыкают поглубже.  Существует мнение, что те, кто успеет в ближайшие 4-5 лет набрать какой то вес в сети , так и останутся, а все остальные подсядут на "рекламную иглу" 

 

З.Ы.   Количество сайтов в сети настолько огромно,  и практически по любому запросу всегда возможно показать сотню - другую релевантных ответов , а последнии алгоритмы с персональной выдачей полностью снимают какие либо тормоза для того, что бы включить случайную сортировку всех этих релевантных ответов, дабы дискредитировать любых продвиженцев и собственно загнать всех в директ .   Это так сказать пища для размышлений . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как бы Вам сказать, в умелых руках данный инструмент становится инструментом разорения конкурентов :))    Вот Вам пример  "Директологов любителей" http://www.shopogolik.net    а когда то они бюджеты в 2 раза большие в месяц сливали чем сейчас за сайт просят :)) 

 

Сказки про эффективность директа выгодно лить сертифицированным специалистам как никак площадки им откатывают столько, что Вам будут петь - директ это панацея от всего :)) 

 

Давайте будем реалистами и вернемся к истокам  -  вкладывая усилия или финансы не в свой сайт наивно ожидать от своего сайта отдачи.    

ИМХО     любая платная реклама будь то директ, эдвордс, контакт или мейл ру  - зло в чистом виде . 

 

Ну, с таким успехом можно и еще способов уничтожения нарыть вагончик. 

Я не говорю, что это панацея. И не говорю за директ, так как с ним не работаю. 

Но данные по адвордс мне лично по душе. С минимальными затратами данный инструмент приносит прибыль, нормальную прибыль. 

Не говорю, что это панацея, это всего лишь еще один источник трафика. И грамотно используя его на начальном этапе можно заработать на продвижение, и не помереть с голоду. 

А уже когда пойдет доход с других источников, можно решать, убирать контекстную или нет. Я лично убирать не буду. Не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну, с таким успехом можно и еще способов уничтожения нарыть вагончик. 

Я не говорю, что это панацея. И не говорю за директ, так как с ним не работаю. 

Но данные по адвордс мне лично по душе. С минимальными затратами данный инструмент приносит прибыль, нормальную прибыль. 

Не говорю, что это панацея, это всего лишь еще один источник трафика. И грамотно используя его на начальном этапе можно заработать на продвижение, и не помереть с голоду. 

А уже когда пойдет доход с других источников, можно решать, убирать контекстную или нет. Я лично убирать не буду. Не вижу смысла.

Не буду спорить у каждого свой опыт работы с данными агрегаторами, у каждого своя школа продвижения.  Если на данный момент в Вашей тематике еще нет конкурентной войны и  расходы окупаются с троицей, то  вполне возможно использовать специально созданный под убийство в эдворде сайт, т.к. в поисковиках работают менеджеры и тех, кто когда либо платил за рекламу - надо стимулировать :)) , а для стимуляции достаточно включить фильтр :)) .    Простой пример - Вы же стараетесь увеличить средний чек в своем магазине ?  Так вот в международных корпорациях, таких как гугл, если ты не даешь ежемесячных результатов , то супервайзер тебя уволит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


при грамотном составлении компаний - директ и эдвордс весьма не плохой источник дохода.
причем желательно их составление вешать на частников, чтоб они лично для вас его настроили.
при таком раскладе ваши клики будут снижаться в цене, а при найме прочих "фирм" вам его бесплатно настроят
но клики будут фиксированы (разницу заберут себе) в итоге переплата, да и доступа к компаниям у вас не будет.
+ вы зависимы от прочих факторов.

так что первый вариант по-любому выгоднее.
имею опыт.

p/s/
я не занимаюсь ведением компаний и их настройкой.
так что просьба по этому поводу не писать мне!

 

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


SEO  и маркетинг разные вещи

но.. если сео не даёт выхлопа то.. зачем оно.. получается сео для коммерчески направленных сайтов в связке с маркетингом..

исходя из этого для коммерческих сайтов сео и маркетинг  одно и тоже

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Хм неужели Вы реально думаете, что опытный SEO специалист будет работать за % от  заказа?   Извините, но это обычная логика барыжек-нищебродов, дабы кто то на меня работал, а вот платить ему если только посчитаю нужным :)). 

 

1 -  Любое seo приносит результат только через 6-9 месяцев  (директ и эдвордс , это не сео, это развод на бабки от поисковиков ) , т.е. видя такой расклад  даже гипотетически человек должен будет работать на Вас 6-9 месяцев без оплаты , извините , он  уже после первой недели попросту сдохнет :)) 

Byba вынужден не согласится на счет директ и эдвордис во многих случаях они оправданы и дают очень большой % прибыли. Вот только надо понимать для каких товаров их можно запускать, а для каких нет. 

Лично мой магазин во время запуска, только за счет эдвордс и продавал, так как ему было 2 недели отроду и не о каком сео и речи быть не могло. Стоимость 1 заказа с Adwords 2$ чистая прибыль при этом 14$ вот и думайте развод это поисковиков или ваша не компетентность в данном вопросе.

Изменено пользователем Waha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при грамотном составлении компаний - директ и эдвордс весьма не плохой источник дохода.

причем желательно их составление вешать на частников, чтоб они лично для вас его настроили.

при таком раскладе ваши клики будут снижаться в цене, а при найме прочих "фирм" вам его бесплатно настроят

но клики будут фиксированы (разницу заберут себе) в итоге переплата, да и доступа к компаниям у вас не будет.

+ вы зависимы от прочих факторов.

так что первый вариант по-любому выгоднее.

имею опыт.

p/s/

я не занимаюсь ведением компаний и их настройкой.

так что просьба по этому поводу не писать мне!

 

При грамотной настройке  директ и эдвордс  улетают в трубу - искликивание и  это становится очень эффективной мерой борьбы с конкурентами :))  к примеру этой весной в одной конкурентной тематике в  директе спецразмещение доходило до 80$  "Бараны бились"  в надежде  хоть что то урвать с траффика , а получали  ботов :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


При грамотной настройке  директ и эдвордс  улетают в трубу - искликивание и  это становится очень эффективной мерой борьбы с конкурентами :))  к примеру этой весной в одной конкурентной тематике в  директе спецразмещение доходило до 80$  "Бараны бились"  в надежде  хоть что то урвать с траффика , а получали  ботов :))) 

яша такие клики возвращает

думаю и гоголь не в стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Byba вынужден не согласится на счет директ и эдвордис во многих случаях они оправданы и дают очень большой % прибыли. Вот только надо понимать для каких товаров их можно запускать, а для каких нет. 

Лично мой магазин во время запуска, только за счет эдвордс и продавал, так как ему было 2 недели отроду и не о каком сео и речи быть не могло. Стоимость 1 заказа с Adwords 2$ чистая прибыль при этом 14$ вот и думайте развод это поисковиков или ваша не компетентность в данном вопросе.

Хорошо соглашусь со своей некомпетентностью  в данном вопросе  :))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


яша такие клики возвращает

думаю и гоголь не в стороне

Вы в это свято верите ?   или у Вас есть сертификат с 30% откатом от П.С ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я это знаю
частенько сумма скликивания возврашается

по теме
https://yandex.ru/search/?text=скликивание%20конкурентов&lr=213&clid=1923020-013

и опять же
при ГРАМОТНОЙ настройке всё отлично!

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


фигню написал....
Клики, которые Яндекс.Директ определяет как недействительные, не учитываются в основных отчетах статистики, и средства за них не списываются со счета рекламодателя.

вот так

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Все верно это если возможно доказать по каким либо параметрам, что там был склик  :))   а по каким параметрам Вы  отфильтруете  пользователей , которые даже и незнают, что на их машинах установлены кликалки  ?   Юзеры реальные , ip реальные,  действия реальные .  Значит денюшка затрачена по назначению.    Еще раз - ниодна из П.С. не гарантирует, что Вашу рекламу увидят и перейдут люди.  Они берут деньги за переход юзерагента ,  А вот  бот это или человек это чаще всего зависит от конкурентности тематики ,  способа заработка сертифицированных спецов  ( почему бы не запустить ботов  дабы увеличить выхлоп? )  ну так и вобще дело случая :)) .   Люди за 30% прибыли организовывают И.М.  , бьются, выбивают дилерские условия,  ппц сколько теряют на логистике , и обеспечивают сервисную поддержку, а тут не бизнес а сказка  - взял , настроил  и стриги себе откат без лишнего гемороя , главное вовремя отчеты по "Освоению" денег направляй и  авторитетно заявляй, что лучшего инструмента продвижения в сети нет :)) ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы ж наверное не первый день в маркетинге?
смотрите откуда конверсия а откуда пустой трафик?
фильтры вам в руки

смысл спорить о чем то там что то там...?

Эффект и очень даже неплохой от них есть и отрицать это глупо.

Изменено пользователем AWARO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нужен компетентный, активный, грамотный СЕО специалист для постоянной работы в интернет магазине одежды и аксессуаров. 

Оплата - % от онлайн заказов.

При удовлетворительном результате возможна работа в других интернет-магазинах.

Все вопросы и предложения личным сообщением или любым из других методов связи.

 

+380681280383 viber

skype - kapitoxa888

[email protected]

Ну Вот мы и нафлудили в теме  от души ,  резюмирую вывод:  

Школ продвижения несколько  и на любую хитрую ж-пу всегда найдется болт с левой нарезкой. 

За % от заказов с Вами будут работать только сертифицированные директологи ,  где 30% П.С будут откатывать им , а к Вам они будут  обращаться только по  факту освоения бюджетов и с вопросами их увеличения  :)))    И они же  в случае падения интереса в вашей тематике будут его (интерес) подогревать методом склика . 

Самое главное отчетность которую Вам вывернут так как надо (это не сложно) будет показывать , что конверсия ой как высока,  а  вот  почему Вы ее не доводите до исполнения это другой вопрос .    Таким образом можно канифолить мозг от 6месяцев до 2х лет , чем больше контора, тем дольше ее можно обсасывать.   В свое время вполне серьезно рассматривал внедрение в штат к конкурентам такого директолога.  Там даже врагов ненадо, достаточно 1го сертифицированного специалиста :))) . 

Собственно подругому быть и не может, т.к. реальный специалист ценит свое время и репутацию,  с нищеблудами работать попросту не будет , т.к. реально знает откуда берется траффик.  ( ну не может бомж ездить на мерседесе последней модели и мечтать о квартире - это нелогично)  А для тех, кто вышлет Вам свои предложения , ваш % от заказов как корове седло, даже если вы вложитесь на 30тыс.рублей в месяц  в рекламу , теперь вы пожете посчитать их доход :)))  .  Удачных Вам поисков . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кстати, по поводу скликивания. Реальный скрин одной из моих кампаний. Т.е. все чудесно возвращается. )) 
 

45c6d0969b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Кстати, по поводу скликивания. Реальный скрин одной из моих кампаний. Т.е. все чудесно возвращается. )) 

 

45c6d0969b.jpg

ок - убедили .  более не буду озвучивать крамолу :)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.