Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужны доработки сайта и консультация


sabaytai
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне нужны некоторые доработки по сайтам, а также консультации по некоторым из доработок (чтобы в следующий раз я могла сама это сделать)

Консультация нужна по Скайпу или можно видео с экрана, чтоб было видно как это делать.

Я понимаю, что мало кто любит давать консультации, но я, честное слово, очень понятливая, легко обучаемая и не туплю  :-D

 

Что нужно:

1) сделать сайт-одностраничник на продажу товара (есть когда-то купленные шаблоны, но в принципе можно и другие)

2) сделать в админке интернет-магазина, чтоб в каталоге товаров были дополнительные столбики (производитель и т.п.) - это нужно какой-то модуль ставить или еще как-то?

3) нужна консультация по карточке товара (метки, теги и т.п. чтоб основное на примерах, без воды  :-) )

4) нужна консультация, как на странице в конкретном месте написать текст 

5) купила модуль "Водяной знак", но он глючит - это наверное лучше к разработчику? или тоже можно посмотреть?

6) перенести сайт магазина на другой сайт, а на первом сделать как-то ссылку, чтоб все туда теперь шли

7) установить счетчики на сайты

Это основное, потом будет еще  :-)

 

 

П.С: помидорами не кидайтесь, здоровый стёб принимаю  :-D

Изменено пользователем sabaytai
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6) перенести сайт магазина на другой сайт, а на первом сделать как-то ссылку, чтоб все туда теперь шли

погуглите сами, раз Вы понятливая - 301 редирект и перенос opencart на другой домен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, то со временем совсем неочень, так-то можно на все эти пункты найти информацию и разобраться (я могу, но совсем некогда - поэтому и прошу мне или сделать, или дать консультацию  :-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


консультация = время

Результат = время

Время + время = 2 * время

 

время = деньги

 

2 *деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее обучение дорого стоит, а может оно вам и не ненужно и дешевле получится заказать.

Я это понимаю, но мне проще один раз заплатить, чтоб мне доходчиво на примере показали как это делать (а не обращаться пять раз за одним и тем же). В интернете информации очень много, читать-не перечитать, а времени на это не хватает пока, поэтому и хочу понять основное, нужное сейчас  :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну, часов 40 вам надо, чтобы хотя бы понимать как все работает и как не работает. Т.е. курс вам нужен.  В среднем от $15/час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chukcha, Поняла. Т.е. я могу составить список вопросов, чтоб мне кратко без воды сказали как это делать?

pantagruel964, На 40 часов у меня пока нет необходимости. Есть некоторые моменты, которые мне нужно показать, я думаю в три часа можно уложиться.

А остальное пока просто сделать без меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


я думаю в три часа можно уложиться

Вы не знаете как сделать, но знаете время за которое можно объяснить как это сделать

интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.