Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sabaytai

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача sabaytai

  1. chukcha, Поняла. Т.е. я могу составить список вопросов, чтоб мне кратко без воды сказали как это делать? pantagruel964, На 40 часов у меня пока нет необходимости. Есть некоторые моменты, которые мне нужно показать, я думаю в три часа можно уложиться. А остальное пока просто сделать без меня
  2. Я это понимаю, но мне проще один раз заплатить, чтоб мне доходчиво на примере показали как это делать (а не обращаться пять раз за одним и тем же). В интернете информации очень много, читать-не перечитать, а времени на это не хватает пока, поэтому и хочу понять основное, нужное сейчас :-)
  3. Если честно, то со временем совсем неочень, так-то можно на все эти пункты найти информацию и разобраться (я могу, но совсем некогда - поэтому и прошу мне или сделать, или дать консультацию :-) )
  4. Всем привет, мне нужны некоторые доработки по сайтам, а также консультации по некоторым из доработок (чтобы в следующий раз я могла сама это сделать) Консультация нужна по Скайпу или можно видео с экрана, чтоб было видно как это делать. Я понимаю, что мало кто любит давать консультации, но я, честное слово, очень понятливая, легко обучаемая и не туплю :-D Что нужно: 1) сделать сайт-одностраничник на продажу товара (есть когда-то купленные шаблоны, но в принципе можно и другие) 2) сделать в админке интернет-магазина, чтоб в каталоге товаров были дополнительные столбики (производитель и т.п.) - это нужно какой-то модуль ставить или еще как-то? 3) нужна консультация по карточке товара (метки, теги и т.п. чтоб основное на примерах, без воды :-) ) 4) нужна консультация, как на странице в конкретном месте написать текст 5) купила модуль "Водяной знак", но он глючит - это наверное лучше к разработчику? или тоже можно посмотреть? 6) перенести сайт магазина на другой сайт, а на первом сделать как-то ссылку, чтоб все туда теперь шли 7) установить счетчики на сайты Это основное, потом будет еще :-) П.С: помидорами не кидайтесь, здоровый стёб принимаю :-D
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.