Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как закрыть IP адреса


Volody33

Recommended Posts

Мне с хостинга прислали такое письмо: По умолчанию все внешние соединения закрыты, я открыл вам доступ на любые ip адреса по 80-му tcp порту.Желательно давать разрешение только на нужные ip адреса. Как это сделать, что нужно исправить в движке и какие IP нужно написать на хостинг что они их закрыли? Заранее спасибо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


to Volody33

Смените хостинг. Сайт должен быть доступен со всех адресов.

Возможно, ограничение присланное в письме касалось доступа к phpmyadmin или панели управления. Здесь уже варианты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да присланное письмо касалось панели управления, я не мог зайти в панель управления выдавало такое сообщение (см. рисунок), поэтому я писал на хостинг что б они мне помогли с этим, они решили вопрос открытием ip адреса, что сделать что б не нужные ip закрыть?

post-16885-0-51487500-1326110812_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.