Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

opencart + PhoneGap


kate1987
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Есть сайт на Opencart 2.2. Требуется на его основе создать приложение под IOS APP и Android App с помощью  PhoneGap. Но насколько я знаю в нем компилируются проекты на html js Никакого php Так что не могу понять каким образом это можно сделать(

Может у кого есть опыт в разработке приложений на основе Opencart? Буду благодарна за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вам php в приложении и не нужен. Любое мобильное приложение работает с бекендом (в данном случае это ОК) через апи, которое этот бекенд предоставляет. ОК из коробки ничего такого не предоставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


То есть такое с Opencart реализовать нельзя?

Реализовать можно всё! Но если у вас возникают такие вопросы, то самостоятельно сделать это не получиться. И работы там действительно много.

 

 

Кто пользовался такой вот темой Go Mobile

Это просто мобильная версия, а не приложение.

 

 

Если ваша задача приложение - это вам не подойдёт, а если ваша задача - нормальное отображение и работа на мобильных устройствах, то просто купите адаптивный шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да и стандартная тема на bootstrap, зачем же покупать. Темы делать я и сама могу responsive и нет. А вот приложение... Хоть с чего начать подскажите. А то люди хвастаются мол не проблема, за пару недель сделал.

Изменено пользователем kate1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension&filter_search=Android

Как-то смотрел демо одного из этих решений, вполне терпимый результат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, видимо, стоит хвастунов попытать :)

 

А вообще, принцип такой: приложение (независимо от того PhoneGap или нативное) отправляет на сервер REST запрос, а в ответ получает какие-то данные, которые и выводит пользователю (либо что-то ещё с ними делает).

 

Например:

GET /category/1/limit/0,19

В ответ на такой запрос сервер должен отправить json (либо xml) с первыми 20 товарами из категории 1.

 

Соответственно, вам нужно приложение, которое отправит этот запрос и выведет результат и тут ОК не при чём. И вам нужен адаптер в ОК (REST api), который будет принимать эти запросы и отдавать нужные данные.

Изменено пользователем Dotrox
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.