Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль группировки опций или значений опций (ocStore 2.1.0.2.1)


Recommended Posts

Здравствуйте!

Нужен модуль, который будет группировать значения опций + иметь возможность задать название для каждой группы и описание.

Группировать мне нужно только опции-изображения, если можно будет группировать и другие типы опций - будет плюс.

 

На практике это должно работать так:

Я продаю мебель на заказ. Каждый товар может иметь любую обивку. Это несколько десятков тканей, каждая из которых имеет 10-20 расцветок (т.е. несколько сотен вариантов). 

Создается опция-изображение "обивка" и в значения этой опции добавляются все варианты обивок.

Чтобы это не превратилось в ад для меня и клиента, это все дело надо сгруппировать по типам (т.е. обивка1 красная, обивка1 синяя, обивка2 зеленая, обивка2 синяя и т.д.).

Каждая группа должна иметь название и поле для описания (т.е. в название я впишу название обивки, а в описании напишу что это, ее свойства и т.д.).

 

Как это будет выглядеть со стороны админки, в принципе, без разницы, лишь бы это было более или менее удобно и понятно.

 

Клиент должен видеть то вот так:

post-672860-0-52300900-1467381701_thumb.png

 

Если есть вариант, как это сделать иначе и для вас он легче, мне все равно, лишь бы оно работало и клиенту было удобно и понятно делать выбор.

 

Предложения по стоимости работ и сроках можно сюда или в личку.

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.