Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание ИМ электронных сигарет


Recommended Posts

Приветствую!

Требуется создание современного интернет магазина на базе шаблона( magazin или xds color или shopstore или манимейкер2, склоняюсь к первому)

Нужно установить движок и шаблон, все настроить, сам ничего не умею.

Товары - электронные сигареты и комплектующие, жидкости, будет огромным +  если исполнитель в теме. Всего около 200 позиций.

Требуется полная seo оптимизация , установка необходимых модулей( заказ в 1 клик, модуль перезвонить и тд) и наполнение магазина.

Тз не четкое, сам не знаю что хочу)

Может вообще шаблон не нужен, все с нуля ?)

Из шаблонов больше всего нравится magazin

есть примерное тз для этого шаблона, там одни мелочи, скину в лс

По срокам 2 недели

Змінено користувачем Artdiv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Собрал пяток магазинов электронных сигарет.Можно обсудить.

Советую прислушаться ;)

Опыт не чем не заместишь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

актуально,исполнитель пропал с деньгами

Опять наняли без "файлов", кармы  и с датой регистрации "вчера", но очень "дешево" ?

"Дешево" - обычно выливается в очень дорогое слово, потому что платить приходится дважды. Первый раз - дилетантам, второй - профессионалам чтобы исправили ошибки дилетантов и сделали по людски

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

актуально,исполнитель пропал с деньгами

Вам ж Том ответил?

Да и Марк подтвердил.

Если действительно мал бюджет то тут наверное лучше самому по тихой начать разбираться..

не то и второй слиняет...

а первый то кто?

 

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


...

Срабатывает такая схема? ...

 

C профи такой вариант не срабатывает, так как у них очередь есть всегда, и..., к примеру, я 99% предложений заказчиков отклоняю, только из-за того что работы очень много. С какой радости я должен бросить хороших заказчиков, которые выстояли очередь, и заниматься альтруизмом?

Обычно профи "перебирают" предложениями заказчиков и сами выбирают тех с кем комфортно работать (обычно с проверенными) и какая работа им нравится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.