Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактирование атрибутов.


Recommended Posts

Добрый день. 

 

Нужно у уже готовых товаров прописать 4 атрибута согласно инструкции (830 товаров).

 

И еще около 1500 товаров, где нужно указать 2 атрибута.

 

Стоимость по этим двум вариантам интересует. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пример товара и какие атрибуты? Может легче атрибуты спарсить с донора?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день! Да, вчера не совсем ясно написал. Источник атрибутов - сайт, по аналогии с которым нужно сделать. Товары - аксессуары и корма для животных. Например, для сухого корма для собак нужно сделать 4 атрибута:

 

Порода/Размер

 

Назначение корма

 

Возраст

 

Ингредиенты

 

Значения атрибутов берутся с сайта донора и записываются вручную, либо просто из названия товара. Например, Сухой корм для щенков с курицей. Тут понятно, какие значения атрибутов ставить. Только кроме назначения - если ничего не написано, то повседневный корм. А если что-то написано, например, для активных собак, то значение атрибута ставится согласно названию - Для активных/энергичных. И т.д.

 

Другой пример - миски. Нужно проставить материал - пластик, нержавейка, керамика и т.д.

 

На сайте стоит CSV ImportPro и Batch Editor. Через последний, на мой взгляд, делать удобнее и быстрее всего. 

Змінено користувачем BustedFuse
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пример товара и какие атрибуты? Может легче атрибуты спарсить с донора?

 

Да вроде как нельзя. Они в карточке товаров нигде не прописаны. Уже пробовали :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ещё не нашли исполнителя? Моя цена 5000 рублей за всё (примерно около 2 рублей карточка). Опыт наполнения интернет магазинов есть, могу начать с сегодняшнего дня, если устраивает пишите на почту, [email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.