Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Подскажите как сделать меню вкладками?


Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, как сделать, чтобы меню в OpenCart, OcStore сделать вкладками как тут: http://www.dasist-fantastisch.ru

 

Жмем на корневую категорию, выдвигается блок с дочерними категориями. И эти дочерние категории всегда на виду, пока мы переходим по этим подкатегориям. Когда переключаем на вторую корневую категорию, то открывается блок с другими дочерними категориями и можно переходить по ним по страницам так, что этот блок не исчезает, пока мы не выберем другую корневую категорию.

 

Кто знает как это реализовать? Мне кажется это в .js делается. Вроде надо присваивать блоку класс, который показывает дочерние категории и там прописать, чтобы он этот класс не убирал, пока включена корневая вкладка. Или не так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


php + css

Я надеялся на более практические советы )) Может кто делал такое и покажет как. Сможете показать как это сделать? Особенно по части пхп. Что там нужно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я надеялся на более практические советы )) Может кто делал такое и покажет как. Сможете показать как это сделать? Особенно по части пхп. Что там нужно сделать?

 

Более практические это какие? Расписать по шагам что и куда вставить?

Меню из примера к вкладкам не имеет никакого отношения, оно просто так оформлено.

Легко делается из стандартного меню.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.