Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как увеличить длину поля 'postcode'


Recommended Posts

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как можно увеличить длину поля 'postcode' ?

Проблема в том, что я изменял поля оформления заказа и на этом поле у меня теперь "комментарий покупателя".

Так вот, когда приходит письмо на почту о заказе, то длина этого поля очень мала и нужно его увеличить.

Заранее спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах



ALTER TABLE oc_table_name MODIFY col_name VARCHAR(1024);

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не помогло.

ну, если один в один скопировали - ничего удивительного

 

вообще, лучше не прибивать кровать к потолку, а сделать нормально - хранить комментарий там, где он изначально должен быть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сначала спасибо, потом стер, "не помогло"

 

Вам когда в паспортном столе дадут образец, где будет Иванов Иван Иванович тоже после проверки документов откажут, а соседу, заполнявшему с этого же образца - нет. Почему?

 

Во первых, хранить комментарий в индексе, как правильно заметили выше, это ... Я в своих модулях доставки конечно и не такое видел на входе в массиве $address, но это однозначно победа.

 

А во вторых, конечно же я дал образец, нужно подставить как минимум правильное название таблицы и префикса

 

ALTER TABLE имя_таблицы MODIFY postcode VARCHAR(1024);

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сначала спасибо, потом стер, "не помогло"

 

Вам когда в паспортном столе дадут образец, где будет Иванов Иван Иванович тоже после проверки документов откажут, а соседу, заполнявшему с этого же образца - нет. Почему?

 

Во первых, хранить комментарий в индексе, как правильно заметили выше, это ... Я в своих модулях доставки конечно и не такое видел на входе в массиве $address, но это однозначно победа.

 

А во вторых, конечно же я дал образец, нужно подставить как минимум правильное название таблицы и префикса

 

ALTER TABLE имя_таблицы MODIFY postcode VARCHAR(1024);

Я не настолько глуп как вам кажется!

Поле postcode есть только 1 одной таблице БД и я его изменил - результата никакого.

665982a07d65.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну как это никакого, если во втором столбце видно, что длина поля 1024 символа? )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну как это никакого, если во втором столбце видно, что длина поля 1024 символа? )

Это да, только толку никакого.

 

видимо, здесь нужно уточнить - а как именно проверяли результат изменений?

Сделал пробный заказ и в письме , приходящем на почту, по прежнему отображается несколько символов. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну значит проблема в другом месте. В базе уже 1024 символа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.