Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Очищение корзины после авторизации


Unavoidable

Recommended Posts

Не нашел на форуме ответа на такую ситуацию: посетитель сайта выбрал товар, перешел в корзину и начал оформляться: ввел свой мейл, система ему пишет, что такой уже зарегистрирован и предлагает войти в аккаунт. Юзер вспоминает, что действительно - он уже когда-то регистрировался на сайте, авторизируется и его корзина "очищается", либо в ней оказывается тот товар, который он когда-то добавлял...

Как это исправить?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 1 month later...

И что же у нее за жизнь?

Все говорят 1 час гостевая корзина дышит я заметили что также бывает при авторизации может очищаться или вообще в любой момент. Вот попробуй тут настройки очистка при входе и при выходе http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=24991&filter_search=cart%20session

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И что же у нее за жизнь?

Мне клиенты говорят и часть товара может пропасть при входе в аккаунт Хрень полная  эта 2 версия надо 3 ку ждать наверное. А этому автору опенкарт я напишу что он чушь спорол.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.