Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как изменить "Есть в наличии"


lexter

Recommended Posts

Как изменить  статус наличия в карточке товара у определенных товаров "Есть в наличии" на другой например "Под заказ" но с условием, что количество товара будет больше нуля ?

 

Помогите решить дилемму пожалуйста :)

Змінено користувачем lexter
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну в обоих случаях условия одинаковые, оба товара больше нуля, но выводить нужно разные надписи) Я б схитрил и написал на jq)

Можно вывести какой-нибудь атрибут (можно вес к примеру) и написать, что если на странице есть вес, то скрыть вес и изменить текст блока статуса заказа на "Под заказ"  :-)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем ..... ))) попробую расписать ))0

 

1)Когда товара нет в наличии, на складе товара ноль > у меня товар становиться серым в категориях и  опускается в низ.

2)У меня есть товары которым надо присвоить статус "Под заказ" чтоб отдавать "Яндекс Маркету" правильно, но при этом, чтоб у него было какое то количество на складе, чтобы не срабатывал пункт 1 )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пока писал, придумал как реализовать вроде ))))

Надо модуль которые делает все серым , смотрел не на количество товара на складе а именно на статус..... :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.