Рекомендуемые сообщения

kos0760    2

Здравствуйте! Может кто подскажет, как можно реализовать возможность задавать заголовок товара в админке в двух полях. Это нужно для того, чтобы придать каждой части заголовка товара свой стиль. Например, заголовок "Чайник электрический" вводить в одно поле вводить "Чайник" и в карточке товара отображать черным цветом, а слово "электрический" - в другое поле и в карточке отображать красным цветом.

Поделиться сообщением

pantagruel964    219

SEO-адепты говорят, что нежелательно пихать левые теги в значимые заголовки

Поделиться сообщением

Otvet    431

Jquery строчек 6-7

Поделиться сообщением

kos0760    2

Jquery строчек 6-7

Не могли бы вы просветить меня, о каких строках идет речь?

Я вот сам попробовал по аналогии с этим решением. Добавил доп. поле и сделал, чтобы заголовок формировался из двух полей:

post-669675-0-39774100-1465918591_thumb.jpg

Но обнаружился побочный эффект - не работает поиск по полному названию товара.

Изменено пользователем kos0760

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Rasheed
      Всем доброго времени суток, в общем при вставке в заголовок в banner.tpl следующего кода
      <?php echo $banner['title']; ?>  для отображения названия баннера, выдает ошибку Notice Undefined variable, при этом если я вставлю этот код в пределах 
      <?php foreach ($banners as $banner) { ?> то, название отоюразится, но поедет вся верстка к чертям, подскажите как пофиксить этот момент, заранее спасибо!
    • От Rasheed
      Всем доброго времени суток, в общем при вставке в заголовок в banner.tpl следующего кода
      <?php echo $banner['title']; ?>  для отображения названия баннера, выдает ошибку Notice Undefined variable, при этом если я вставлю этот код в пределах 
      <?php foreach ($banners as $banner) { ?> то, название отоюразится, но поедет вся верстка к чертям, подскажите как пофиксить этот момент, заранее спасибо!
    • От pasha2298
      Сделал небольшое дополнение для того что бы  убирать вкладки в карточке добавления товара и выводить все поля одним списком. Прошу не судить строго поскольку это мое первое дополнение. Протестировано на ocStore 2.3 
      vkladki.ocmod.xml
    • От fazli
      Как добавить пагинацию в админке со списком опций?
      Есть опция "Цвет товара", только открыть эту опцию в админке очень сложно — слишком большой список фото образцов цвета товара. В итоге, страница зависает на долго, и открывается только через минут 20. Может есть способ решить этот вопрос?
      Предполагаю, что если добавить пагинацию и выводить на странице к примеру по 20 опций все решится.
    • От Dethtrix
      Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой. Есть на сайте кровати, по дефолту они идут без основания и имеют 3 размера. Имеется опция, собственно само это основание, которое имеет такие же размеры как у кроватей (цена зависит от размера). При нажатии на чекбокс с опцией основания, нужно, чтобы считывало выбранный размер кровати и плюсовало к цене кровати, цену основания того же размера. Как такое реализовать? Заранее спасибо! 

P.S. - если захотите сами потыкать (http://webmagazin123.ru/krovat-isabella-bez-osnovaniya-s-lamelyami)

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу