Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

помогите сделать Pagination, нужен вывод первых, последних, и страниц возле активной с разделением многоточием..


vsevolodmih

Recommended Posts

Здравствуйте, помогите пожалуйста сделать пагинацию как на скрине ' . $i . '

';
}

if ($page == $i > 6) {
if ($page == 7|| $page > 6) { $output .= '...'; } else {
$output .= '.1.1.'; }
}




}




}







$output .= '

';

$output1 = '

  • ';

    if ($page > 1) {
    $output .= '
  • ' . $this->text_first . '
  • ';
    $output .= '
  • ' . $this->text_prev . '
  • ';
    }

    if ($page < $num_pages) {
    $output .= '
  • ' . $this->text_next . '
  • ';
    $output .= '
  • ' . $this->text_last . '
  • ';
    }

    $output .= '

';


if ($num_pages > 1) {
return $output;


} else {
return '';
}







}
}



 

и ни туда и не сюда, я просто очень слаб в познании php если не сказать больше что могу только что то вырезать и поменять местами но написать самостоятельно как видно не получается не хватает знаний. Хотя бы подскажите где можно найти информацию или может за умеренную плату кто поможет, очень нужно, а результата нет уже неделю(((((  на данный момент она у меня выглядит как на скрине http://joxi.ru/KAxodb3C49Elq2 . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А на запрос "pagination php class" Гугл не реагирует? Попробуйте тогда в Яндексе)

пробовал сторонние коды вставлять тогда вообще работать не хочет редактирую файл 

/system /library / pagination.php  
 
перепробывал за это время кучу сторонних кодов включая коды с джумлы я думаю что этот файл с чем то связан еще и там прописаны какие то функции либо переменные потому что со стронними кодами не работает вообще, а при попытках дописать из за нехватки знаний либо криво отображается либо совершая ошибку в написании выдает белую страницу. Если бы я хоть в какую то сторону приближался за это время вопросов бы не задавал, а так просто уже руки опускаются(((((
Змінено користувачем vsevolodmih
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

пробовал сторонние коды вставлять тогда вообще работать не хочет редактирую файл 

/system /library / pagination.php  
 
перепробывал за это время кучу сторонних кодов включая коды с джумлы я думаю что этот файл с чем то связан еще и там прописаны какие то функции либо переменные потому что со стронними кодами не работает вообще, а при попытках дописать из за нехватки знаний либо криво отображается либо совершая ошибку в написании выдает белую страницу. Если бы я хоть в какую то сторону приближался за это время вопросов бы не задавал, а так просто уже руки опускаются(((((

 

Решено взялся с новыми силами и кардинально переписал код, все работает.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.