Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как выровнять блоки DIV в 1 строку без переноса в контейнере хедера?


mrJack
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Товарищи, уже больше чем  пол дня бьюсь над задачей, что бы поиск и корзина была по центру контейнера и они были в 1 строку все 3 элемента(это лого, поиск, карт) как победить это, подскажите пожалуйста! http://lemur.in.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Товарищи, уже больше чем  пол дня бьюсь над задачей, что бы поиск и корзина была по центру контейнера и они были в 1 строку все 3 элемента(это лого, поиск, карт) как победить это, подскажите пожалуйста! http://lemur.in.ua/

Нужно жестко прописывать высоту родительским блокам, затем с помщью CSS что-то типа:

#search{
position: relative;
top: 50%;
transform: translateY(-50%);
}

тоже для корзины.

Затем в стилях для мобильных устройств правки делать. И это всё с условием, что высота блока с логотипом останется неизменной.

ИМХО - проще уменьшить логотип и отступами потогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо большое , буду вникать во Флекс , а вот боюсь вариант сделать статичными блоки не осилю, пока только набиваю руку, первый мой сайт на этом движке. Может дадите совет кроме уменьшить лого , как сделать сейчас главную страницу более менее по виду , сейчас смотрится не доделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.