Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

mrJack

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

mrJack's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Добрый день! Может кто то уже сталкивался, после установки модуля One Page Checkout Ссылка на модуль :https://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=24241&filter_search=one%20page%20checkout Есть проблема, при нажатии кнопки оформление заказа, при этом вы залогинены на сайте, на некоторое время появляется текст с неверной кодировкой, обвел на скриншоте. Проблема есть только в русско язычном сайте, на английском проблемы нет. сайт : lemur.in.ua Определил что проблема в отображении информации при оплате "Банковский перевод", но помимо того, это окошко висит 2 секунды, покупатель не успеет запомнить реквизиты..
  2. Засиживание до ночи делает своё, ответ был в required , можно глобально вальнуть в КСС, а можно в чекауте в тпл, закрываем тему)
  3. Подскажите пожалуйста товарищи, как убрать звёздочки перед "Имя" ,"Фамилия" , пересмотрел все файлы tpl, не нашел аналогичного или похожего, как для прошлой версии <span class="required">*</span> помогите советом где искать!
  4. Спасибо большое , буду вникать во Флекс , а вот боюсь вариант сделать статичными блоки не осилю, пока только набиваю руку, первый мой сайт на этом движке. Может дадите совет кроме уменьшить лого , как сделать сейчас главную страницу более менее по виду , сейчас смотрится не доделано...
  5. Товарищи, уже больше чем пол дня бьюсь над задачей, что бы поиск и корзина была по центру контейнера и они были в 1 строку все 3 элемента(это лого, поиск, карт) как победить это, подскажите пожалуйста! http://lemur.in.ua/
  6. Добрый вечер. Столкнулся с тем, что по стандарту опенкарт не проверяет телефон, кроме максимального и минимального значения. КТо знает, как внести сюда проверку на "только цифры" от 9 до 13 значений?
  7. Товарищи подскажите, попробовал поставтиь на 2.1 , руками, но после нажатия(кнопка просто в виде текста, видимо исп. другой класс, но это не так важно сейчас), переход на главную и всё, дальше дело не идёт, что может быть?
  8. Добрый день. Я с опенкартом не давно начал свою работу, подскажите как можно реализовать обновление цен , товаров будет очень много и в ручную изменять будет проблематично очень, в идеале работа с экселем, что бывает ? Спасибо за помощь!
  9. уточню, не находит картинки ui-bg_highlight-soft_100_eeeeee_1x100.png и тд..
  10. Товарищи, увидел в логах хрома, что он получил ряд 404 т.к. нет картинок и сослался на jquery-ui.slider.min. Скажите, как мне удалить этот файл и при этом убрать обращение к нему? Сайт : http://lemur.in.ua/avtotovary/ . Я понял что это осталось от слайдера, нужно убрать ошибку или нет, посоветуйте что делать, спасибо!
  11. Pascha, Огромное спасибо!! Именно то, что и представлял, обидно что пробовал менять в этом файле, комментировал но всё не то, спасибо!!!!
  12. Добрый день форумчанам!) Вот как неделю продолжаю допиливать своё знакомство с ocStore2.01, очень порадовал базовый функционал, но наткнулся на проблему: У меня в меню сайта располагается общая информация (Главное, О нас и тд.) а категории я вынес в левый столбец, от чего при открытии с мобильных устройств меню стаёт "раскрываемым" а левый столбец вне поля. Пытался править файл stylesheet.css, но даже при его полном удалении этот столбец не остаётся при масштабировании. Подскажите пожалуйста куда мне копать дальше, спасибо большое за помощь! Сайт: lemur.in.ua

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.